28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Пугачева объявила готовность номер один

Пугачева объявила готовность номер один
Фото: Алла Борисовна попросила всех не расслабляться.
В понедельник к вечеру в Ялту подтянулись лучшие эстрадные силы Украины и России. Артисты репетировали до глубокой ночи.  Причем репетировали по большей части наши украинские звезды: Билык, Лорак, Джамала, Кароль, Козловский, Лобода, а в полночь на сцену выплыла в концертном вечернем платье Могилевская. 
 
С заходом солнца без всякой объявки в партер концертного зала "Юбилейный" вплыла вся в розовом хозяйка фестиваля Алла Пугачева. До этого момента она на площадке не бывала. А посмотреть художественному руководителю было на что, ведь благодаря усилиям организаторов фестиваля главная концертная площадка Ялты изменилась до неузнаваемости. Сцена кардинально увеличилась. Это по ширине и глубине, конечно не сцена дворца "Украина", но и не маленькая сцена юрмальского зала "Дзинтари".  Кроме того привезенная в Ялту аппаратура позволяет создавать на сцене потрясающие технические эффекты, так что фестиваль обещает быть красивым. 
 
Алла Борисовна была вся в розовом.
 
Примадонна прогулялась по сцене вместе с режиссером постановщиком фестиваля Хуаном Ларой. 
 
АБ и Хуан Лара.
 
Артисты, находившиеся в этот момент на сцене затихли как мыши. Пугачева в какой-то момент хмурилась, говорят, ее удивило наличие на сцене огромное количество плазменных экранов и отсутствие стационарных декораций. Но потом, увидев, какую шикарную картинку эти экраны способны создавать, АБ заулыбалась и покинула зал. Перед уходом звезда еще раз сурово окинула зал, артистов и технический персонал – мол, не расслабляйтесь, готовность номер один.  
 
Пугачеву удивило отсутствие декораций.
 
Напомним, в Крым она прибыла еще в субботу и поселилась на вилле "Елена", выходящей прямо на набережную Ялты.