28501
0
28 марта
Загрузить еще

Ирина Билык ради Бронюка стала апельсиновой

Ирина Билык ради Бронюка стала апельсиновой
Фото: Месяц назад на съемках своего собственного клипа Билык была шатенкой, теперь ее потянуло на яркие краски.

Всего неделю назад Витя и Ира записали в студии песню "Не целуй", написанную Бронюком. А 1 сентября, пока родители водили детей в школу, артисты и съемочная группа взобрались на недостроенный мост через Днепр. Диспозиция с художественной точки зрения была выбрана правильно. С моста открывался потрясающий вид на правый берег Киева с его церквями и высотками. 

С утра на мосту снимали сольные планы Бронюка. Он грустно и задумчиво бродил по мосту, продуваемый ветром. Билык появилась лишь к четырем часам. А когда вышла из своего "мерса", все ахнули. Волосы певицы были… радостного апельсинового цвета. 

- Это цвет моего настроения, - пояснила Ира. - Ведь я сегодня снимаюсь с моей любимой группой и моим хорошим другом. И вообще я люблю эксперименты. 

Впрочем, в окружении звезды заверили, что этот цвет ненадолго. Он смоется уже спустя неделю.  

Тандем Билык - Бронюк, конечно, вызывает удивление, уж слишком эти артисты не похожи. Однако если люди хорошие, почему бы им вместе не спеть. 

В клипе Бронюк появится один, без группы. Но утверждает, что парни на него за это не в обиде.

Как призналась Билык, она давно хотела поработать с Виктором. Идея эта возникла еще в прошлом году, во время их общей работы в проекте "Зiрка + зiрка". Бронюк рассказал "КП", что во время  тех съемок они много времени проводили за кулисами и было время присмотреться друг другу и подружиться. Когда же Витя написал грустную песню "Не целуй" и дал послушать ее Ире, она согласилась, что это песня для них, а еще предсказала, что это будет настоящий хит. 

Билык и Бронюк не будут играть в этом клипе любовников, как кому-то бы, вероятно, хотелось. 

- Каждый из нас будет рассказывать свою собственную историю любви, - говорит лидер группы "ТіК". - А на создание этой песни меня вдохновила история личной жизни Иры. За подробностями ее романов следит вся страна, и не всегда факты из ее жизни преподносят в СМИ правильно. Вот я и захотел Иру поддержать. 

Фото Антона ЛУЩИКА.