28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Певица Жасмин выйдет замуж в молдавском парламенте

Певица Жасмин выйдет замуж в молдавском парламенте

После того как Сара Семендуева (это настоящее имя Жасмин) испытала все "прелести" супружеской жизни с побоями, сломанным носом и громким разводом, в ее личной жизни наступила некоторая пауза. Ни о каких отношениях она и слышать не хотела. А потом повстречала Илана Шора - молдавского бизнесмена, который моложе ее на девять лет (ему сейчас 24). Познакомились они на частной вечеринке в Москве.

Илан Шор владеет футбольным клубом "Милсами", компанией дьюти-фри, страховой компанией и инвестиционным концерном. Все это досталось ему в наследство после смерти отца. Илан помог Жасмин пережить громкий развод и дележку сына Михаила с мужем. В свою очередь, певица стала часто приезжать в Кишинев и помогать Илану в благотворительных начинаниях - однажды она выступила с концертом перед детьми в интернате.

Завсегдатай клубов и конкурсов красоты Илан Шор помог Жасмин пережить громкий развод, а теперь решил свить с ней семейное гнездышко. Фото Милы СТРИЖ.

Илан и Жасмин скрывали свои отношения, но, после того как певица забеременела, их роман перестал быть тайной. Илан уже представил Жасмин своей сестре и матери. Свадьба состоится 16 сентября в Кишиневе, в самом большом и пафосном здании страны, где можно проводить подобные мероприятия, - во Дворце Республики. Там же проходят заседания молдавского парламента. Аренда обойдется от 10 до 20 тысяч евро, а режиссером церемонии станет Феликс Михайлов - один из создателей телешоу "Звезды на льду".