28501
0
Загрузить еще

Мода дня: джинсы и "футболку-алкоголичку" превращаем в стильный прикид

Будущей осенью, кутюрье решили покорить сердца и кошельки модниц, стильными аксессуарами. По мнению стилистов, самую невзрачную одежку с помощью правильно подобранных платков, сумок, брошей можно превратить в отличный парадно-выходной наряд. Что собственно и сделала супер модель Хейди Клум выйдя на прогулку по солнечному Беверли Хиллз.


Воскрешаем старые вещи вместе с супермоделью Хейди Клум. Фото dailymail.

Бросив беглый взгляд на фото знаменитости, остается приятное послевкусье хорошо подобранного стиля "на каждый день". Но если с плеч Хейди убрать платок с длинной бахрамой, крупную брошь и в тон подобранный клатч? Останется совсем обычная футболка, в которой не выйдешь даже не балкон – соседи подумают, что вы уже неделю как в запое. А на бедрах останутся совсем обычные светлые джинсы, которые найдутся в гардеробе даже у самого распоследнего ненавистника шопинга.  

Сегодня наш модный совет будет таким: с помощью стильных деталей можно воскресить любой костюм. В этом сезоне могут вдохнуть новую жизнь в ваши старые вещи клатчи, тонкие пояса, выразительные броши (чем больше они будут, тем лучше), шейные платки и многоярусные разноцветные браслеты.