28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Папарацци испортили отпуск Милы Йовович, сняв ее топлесс

Папарацци испортили отпуск Милы Йовович, сняв ее топлесс
Фото: Мила Йовович с супругом улетели в Мексику, чтоб отпраздновать годовщину свадьбы. Фото Splash/All Over Press.

Звёздные супруги Мила Йовович и Пол Андерсон решили устроить себе беззаботные каникулы и отправились отдыхать в Мексику. Повод для поездки у пары более чем романтичный – на местных белоснежных пляжах они отмечают годовщину семейной жизни.

- Мы улетаем на каникулы! Повод – двухлетие со дня свадьбы! – радостно сообщила актриса своим поклонникам в "Твиттере".

Тем не менее, даже из-за романтического путешествия пара не захотела расставаться с дочуркой Эвер Габо. В итоге вместе с супругами и их дочкой поехала и мама Милы Галина Логинова, которая присматривает за трёхлетней крошкой.  Семейство остановилось в роскошной вилле с закрытым частным пляжем и бассейном, около которого счастливые "молодожёны" проводят сутки напролёт: Мила загорает и попивает белое вино, а Пол сидит на мягких диванах со своим ноутбуком.

Пока Пол сидел на диванчике со своим ноутбуком, Мила попивала белое вино. Фото Splash/All Over Press.
Сначала актриса дефилировала у бассейна... Фото Splash/All Over Press.

 

На годовщину Мила решила как следует порадовать супруга и привезла с собой в Мексику целый чемодан симпатичных пляжных вещичек. Сначала актриса дефилировала вокруг бассейна в чёрном бикини, а потом сменила его на белое. Заметно, что звезда очень бережёт кожу: под палящим мексиканским солнцем Йовович выглядит настоящей белоснежкой и старается побольше держаться в тени.

... в черном купальнике. Фото Splash/All Over Press.
А потом поменяла его на белый. Фото Splash/All Over Press.

Отдых звёзд явно удался на славу. Правда, беззаботное празднование годовщины супругам подпортили папарацци. Заметив, что Мила осмелела и решила искупаться топлесс, фотографы тут же настроили камеры и принялись снимать полуобнажённую актрису и ее мужа. Чем привели Йовович в неописуемую ярость. Показав в камеру средний палец, актриса начала строчить гневные послания в своем "Твиттере":

- Это для папарацци! Мы видим вас на вашей "рыбачьей лодке"! Оставьте нас в покое! Прекратите делать "голые" фотки! – справедливо возмущалась актриса, - Я знаю, что вы сейчас читаете это, так что убирайтесь прочь от нашей виллы! Это не круто!

Заметив, что актриса осмелела и собралась купаться топлесс, папарацци тут же начали снимать ее. Фото Splash/All Over Press.
Мила и Пол собирались беззаботно отметить двухлетие свадьбы. Фото Splash/All Over Press.
Актриса с мужем резвилась у бассейна. Фото Splash/All Over Press.

Вообще-то Мила славится терпимым отношением к папарацци: она никогда не отказывается попозировать и улыбнуться, если фотографы застают ее на улице. Но здесь они явно перешли все дозволенные границы. Впрочем, через пару часов актриса успокоилась и даже нашла выход из положения. Пол вынес на террасу подзорную трубу, через которую супруги принялись наблюдать за папарацци.

Заметив, что ее снимают, актриса пришла в ярость. Фото Splash/All Over Press.

- Они все еще не уходят! – пожаловалась актриса читателям своего микроблога, - Через подзорную трубу фотографы выглядят очень мило! Теперь мы смеёмся над вашими задницами. Я знаю, вы просто делаете свою работу, ребята, что ж еще.

Правда, потом успокоилась и даже принялась наблюдать за папарацци через подзорную трубу. Фото Splash/All Over Press.

Несмотря на подпорченный отпуск, Мила и Пол собираются остаться в Мексике еще на несколько дней – ведь вскоре им предстоят напряжённые трудовые будни. В октябре стартует премьера фильма "Три мушкетера", снятого Полом, в котором Мила сыграла роль Миледи. Звёздной паре придётся раскатывать по миру, представляя картину. Затем Йовович приступит к съёмкам новой ленты - экранизации серии комиксов "Опасная девочка" ("Danger Girl"). Широкоэкранная адаптация будет представлять собой микс из таких экшнов, как "Убить Билла", "Индиана Джонс" и "Миссия: Невыполнима". Режиссером фильма станет Тодд Линкольн, а партнёршами Милы по съёмочной площадке - Кейт Бекинсэйл и София Вергара.