Загрузить еще

Водянова засветилась в интимной фотосъемке с голливудской звездой

Водянова засветилась в интимной фотосъемке с голливудской звездой
Фото: Водянова и Рис-Мейерс. Фото: fashionologie.com

На днях в Интернете была обнародована новая порция кадров из выходящего в 2012-м году фильма "Прекрасная дама". Главную роль в ленте играет Наталья Водянова вместе с актером Джонатаном Рис-Мейерсом. По сюжету фильма парочка – любовники. Судя по кадрам, пылкая страсть перед камерой им явно удалась.

Так, на кадрах Водянова и Мейерс нежно обнимаются и целуются, и, такое ощущение, что партнеры по площадке не могут друг от друга оторваться. Поклонников прелестей супермодели также порадуют вид Натальи в коротеньком платье и постельная сцена. Примечательно, что сниматься в фильме модель начала еще во время брака с Джастином Портманом. Поговаривали даже, что она и Рис-Мейерс закрутили роман, но, если отношения и были, то не слишком серьезные. Ведь сейчас Водянова по уши влюблена в другого мужчину – наследника миллиардов Антуана Арно. С начала съемок картины круто изменилась и жизнь Мейерса. Так, в июле голливудский красавчик пытался покончить с собой, наглотавшись таблеток, передает "Экспресс-Газета".

По слухам, причиной попытки суицида были проблемы звезды в личной жизни, а так же алкоголизм.

Фильм "Прекрасная дама" снят по роману Альберта Коэна. Сюжет строится вокруг отношений замужней швейцарки и дипломата-еврея перед Второй мировой. Для Водяновой это дебют в качестве исполнительницы главной роли. До этого у модели уже был небольшой опыт в кино – в фильмах "Агент "Стрекоза", "Пробка", "Битва титанов", и новая картина может помочь ей взойти на голливудский олимп. Сообщается, что в других ролях заняты актер Эд Стоппард и певица Марианн Фэйтфул.

Водянова со своим партнером по фильму. Фото: fashionologie.com
Модель и Джонатан Рис-Мейерс по сюжету фильма - любовники. Фото: fashionologie.com
Парочка сыграла влюбленных слишком убедительно. Фото: fashionologie.com
Фильм "Прекрасная дама". Фото: fashionologie.com
В ленте полно откровенных кадров. Фото: fashionologie.com
Поговаривали, что во время съемок у пары закрутился роман. Фото: fashionologie.com
Водянова и Рис-Мейерс. Фото: fashionologie.com
Даже если между актером и моделю был роман, то продлился он не долго... Фото: fashionologie.com