Загрузить еще

Ведущая СТБ разделась для мужского журнала

Ведущая СТБ разделась для мужского журнала

1 сентября на канале СТБ стартует новое шоу "Зважені та щасливі". Его ведущая Любава Грешнова пока еще неизвестна широкой публике, однако уже успела принять  участие в съемке для мужского журнала "Maxim". Фотосессия для октябрьского номера журнала наглядно демонстрирует, что опыт похудения, о котором Любава рассказывала ранее,  не прошел для девушки даром. 

- Однажды мне пришлось похудеть на 12 килограммов за месяц ради роли. Мой опыт похудения - горький опыт. Я ничего не ела, теряла сознание и даже попала в больницу. Все это не прошло даром для моего организма. Худеть нужно только по советам специалистов, и наша программа поможет всем желающим в этом,  - рассказывает Грешнова.

 

По правилам проекта "Зважені та щасливі",  20 участников делятся на 2 команды, и в течении 5 месяцев сбрасывают лишний вес под пристальным надзором телекамер, диетологов и тренеров. Участникам предстоит пройти через физические испытания, диеты, соблазны и взвешивания. Участник, похудевший за время проекта больше всех, получит вознаграждение в 250 тысяч гривен.

Проект о похудении будет выходить в эфире СТБ каждый четверг в 20:10.