28501
0
28 марта
Загрузить еще

"Мисс Украина Вселенная-2011" вывезла с родины 35 платьев и сотню гребешков

Фото: Олеся Стефанко везет подарки всем участницам конкурса "Мисс Вселенная".
Самолет доставит красавицу в город Сан Пауло, где 12 сентября состоится финал конкурса "Мисс Вселенная 2011".  Багаж у Олеси оказался более чем внушительный. В трех огромных чемоданах уместились национальный костюм, финальное платье, 23 (!) коктейльных платья на все случаи жизни, 10 вечерних туалетов, а также 9 пар обуви. Кроме того, украинка везет в Южную Америку национальный сувенир - собственное стихотворение "Береги мгновенье", текст которого Олеся собственноручно вышила крестиком на полотне. Также наша красавица везет подарки всем участницам конкурса "Мисс Вселенная" - деревянные гребешки с надписью "Ukraine". Так как в подобных конкурсах участвует обычно около сотни девушек, то гребешков в чемодане у Стефанко целая гора. 
 
Сразу же после приземления на бразильскую землю, Олесю встретят секюрити. В тот же день она примет участие в традиционной фотосесии всех участниц конкурса. В течении трех недель подготовки в финалу супер-шоу, которое транслируют более 80-ти стран мира, участницы "Мисс Вселенная" посетят исторические места Бразилии, примут участие в благотворительных аукционах, встретятся с послами своих стран. Также их ждут съемки, интервью и ежедневные репетиции.  
 
Багаж у Олеси оказался более чем внушительный.
 
В Украине трансляцию конкурса в прямом эфире впервые будет осуществлять телеканал М1. 
 
В этом году украинцы впервые смогут поддержать свою землячку, проголосовав за нее.  Оргкомитет конкурса "Мисс Вселенная" впервые реализовал возможность Интернет-голосования за участниц, которое уже активно на официальном сайте конкурса "Мисс Вселенная" www.missuniverse.com, а также на портале www.NBC.com. Голосование продлится до 11 сентября (включительно). Голосование бесплатное, требуется только регистрация. С одного e-mail адреса можно проголосовать до 10 раз в день. Результаты голосования будут учтены при подсчете голосов жюри.
 
Фото предоставлено оргкомитетом конкурса "Мисс Украина Вселенная".