28501
0
22 апреля
23 апреля
Загрузить еще

Машу Ефросинину довели до слез

Машу Ефросинину довели до слез
Фото: Маша Ефросинина с героиней проекта и ее мамой.

Второй сезон невероятного чудо-проекта стартует на Новом канале 25 августа. Такого количества и, что очень важно, качества исполнения, как казалось, невозможных мечтаний обычных людей, ранее не воплощала в жизнь ни одна телепрограмма в Украине.  

Передача "Мечты сбываются" продолжит обыденное для себя дело - каждый день создавать для своих героев невероятные вещи. Чтобы все удалось наилучшим образом, приходится постоянно что-то придумывать. Амплуа цыганки и старухи, в которых в первом сезоне можно было увидеть ведущую и креативного продюсера программы Машу Ефросинину, для создателей проекта уже недостаточно. В новом сезоне Маша удивит зрителей еще больше: костюмы мумии или огромного медведя - не самые неожиданные в ярком перечне образов, которые ей предстоит воплотить. 

- Если бы мне кто-то когда-то до запуска этого проекта сказал, что я позволю себе выглядеть в кадре уставшей, не пойми как одетой, я бы, скорее всего, с этим человеком имела очень жесткий разговор, - смеется Ефросинина. - Но такие условия диктует этот проект!    

ПАПАРАЦЦИ В КАФЕ

Ради 21-летней Оли, которая уже десять лет борется с неизлечимой болезнью и мечтает выступать на сцене, команда "Мечты сбываются" создала и ра­зыграла невероятную историю. Началась она с чаепития в небольшом ресторанчике. К столику 21-летней Ольги, тихо беседующей со своей приятельницей, подбежала Маша Ефросинина и попросила ничего не подозревающую героиню надеть ее кепку и какое-то время не снимать. Все для того, чтобы папарацци, которые преследовали Машу, не заметили того, как известная телеведущая выходит из заведения. Шокированная происходящим Оля была "добита" после того, как ей раскрыли все карты: "случайное" знакомство с Ефросининой и погоня за ней были хорошо спланированы. И все эти люди собрались здесь и сейчас для того, чтобы Олина мечта - выступить на сцене - сбылась. Более того, Оля споет вместе с любимой певицей. 

ВЫСТУПЛЕНИЕ СО ЗВЕЗДОЙ

Когда в комнату студии звукозаписи вошла Алена Винницкая, Оля просто окаменела, потеряв дар речи. Певица почти сразу разрядила ситуацию, обняв шокированную героиню. Несколько упорных репетиций - и преобразившаяся Ольга вместе с Аленой вышли на яркую сцену программы "Мечты сбываются". 

Алена Винницкая исполнила мечту обычной девушки Оли - спела с ней дуэтом.

После выступления Оля поблагодарила свою маму, которая написала письмо в проект, и призналась, что она своим невероятным поступком заставила ее верить в чудеса. 

- Теперь я ни секунды не сомневаюсь, что мечты действительно сбываются, - дрожащим голосом проговорила девушка. 

В ходе подготовки программы выяснилось, что Ольга, несмотря на свой юный возраст, уже успела написать две книги, издание которых еще впереди: не исключено, что скоро в Украине появится новый молодой и талантливый писатель! 

- Наша команда берется только за действительно необычные и не реализуемые человеком мечты и желания. Когда мы получаем заявку на "прыгнуть с парашютом", "поплавать с дельфином" и так далее - я понимаю: это не из этой серии, это все реально. Для этого не нужны большие деньги и связи. А мы беремся только за воплощения мечты, пронесенной через всю жизнь, - объясняет Маша Ефросинина.  

Премьера нового сезона "Мечты сбываются" на Новом канале состоится в четверг, 25 августа, в 21.40. 

Фото Нового канала.