28501
0
28 марта
Загрузить еще

Не пропустите сегодня и завтра

Не пропустите сегодня и завтра

СТАРТ СЕРИАЛА 

"Возмездие"

Максим - преуспевающий питерский рекламщик. Он молод, хорош собой, счастливо женат и имеет маленькую дочку. Но однажды, возвращаясь с корпоративной вечеринки, мужчина не справляется с управлением и врезается в припаркованный на обочине фургон старой цыганки-гадалки Уаны. Придя в себя после аварии, Максим узнает, что цыганка погибла, а его обвиняют в непреднамеренном убийстве. 

В ролях: Григорий Антипенко, Наталья Антонова, Григорий Сиятвинда. 

Интер, понедельник - четверг, 23.25. 

БОЕВИК

"Быстрый и мертвый"

Пустыня, и посреди нее - маленький грязный городок. Здесь только женщины и больные не носят кобуры на поясе. В городе хозяйничает Джон Ирод - жестокий и хладнокровный человек. Но однажды на горизонте появляется незнакомый всадник. Никто еще не догадывается, что появление Эллен изменит жизнь всего городка…

 

Режиссер Сэм Рейми. 

В ролях: Шэрон Стоун, Рассел Кроу, Джин Хэкмен. 

Украина, понедельник, 22.20. 

"Дежа вю"

Агент АТФ Даг Карлин получает возможность совершать путешествия во времени, расследуя обстоятельства взрыва, произошедшего на новоорлеанском пароме. Оказавшись в прошлом, он встречает женщину, которую должны убить, и в итоге влюбляется в нее…

 

Режиссер Тони Скотт. 

В ролях: Дензел Вашингтон, Адам Голдберг, Вэл Килмер.

ICTV, вторник, 00.05. 

МЕГАХИТ 

"Матрица"

Фильм изображает будущее, в котором реальность есть в действительности симуляция, созданная разумными машинами, чтобы подчинить и усмирить человеческое население. Узнав об этом, программист по прозвищу Нео оказывается втянутым в повстанческую борьбу против машин, в которую также вовлечены другие люди, освободившиеся из "мира снов". 

 

Режиссер Энди Вачовски. 

В ролях: Киану Ривз, Лоренс Фишберн, Кэрри Энн-Мосс.

ICTV, понедельник, 19.00. 

РЕАЛИТИ-ШОУ

"Дети напрокат"

Пять бездетных пар разного возраста получают возможность проверить, насколько они готовы к рождению и воспитанию общих детей и организации общего быта. В течение нескольких дней участники проходят курсы молодых родителей, а в дальнейшем каждые 3 дня под свою опеку принимают детей разного возраста: от 1 года до людей преклонных лет, которые также нуждаются в пристальном досмотре. И так три недели.

1+1, понедельник, 21.15. 

ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО

"В поисках истины. Трезубец княгини Ольги" 

До недавнего времени история известнейших символов человечества – трезубца, свастики и шестиконечной звезды - была покрыта мраком. То, что говорили об этих знаках официально, было чистейшей выдумкой. Теперь доподлинно известно: они появились в Волго-Урале и являются исконно булгарскими символами.  

СТБ, понедельник, 23.20. 

"Прокураторы Украины"

Жизни миллионов людей порой зависят от прихоти единиц, если эти единицы в центре политической жизни империи, особенно такой, как Советский Союз. Они вершили судьбы людей и гордо называли себя "слугами народа". Их биографии - пример партийного служения и преданности - типичные для советского времени.  

Интер, понедельник, 00:35.

"Замки Украины"

Эти столетние великаны знают все тайны истории нашего государства, помнят войны и смелость защитников, хранят боль утрат и радость рождения новых поколений украинцев. 

Фильм расскажет о Каменец-Подольской, Хотынской и Белгород-Днестровской крепостях, Луцком замке и замках Закарпатья.

Интер, вторник 10.55. 

Фото пресс-службы канала "Интер", kinopoisk.ru.