28501
0
Загрузить еще

Агутин и Пресняков споют с участниками "Голоса страны"

Агутин и Пресняков споют с участниками
Фото: Фото с официального сайта Леонида АГУТИНА.
В это воскресенье на шоу "Голос страны" будут выступать участники команд Стаса Пьехи и Русланы. Напомним, что шоу близится к финалу, и в командах этих тренеров осталось всего по 4 самых сильных и ярких вокалиста. Не секрет, что фавориты зрителей на проекте – очевидны. В команде Пьехи лидером стабильно остается Арсен Мирзоян, в команде Русланы – Антонина Матвиенко. Однако все еще может измениться. Возможно, проявить себя с новой стороны участникам помогут звездные гости. На сцене популярного вокального шоу канала 1+1 "Голос країни" выступят "монстры" российской эстрады  - Леонид Агутин и Владимир Пресняков, которые исполнят несколько песен, в том числе – вместе с участниками проекта. С кем именно – пока секрет. 
 
Напомним, в прошлом эфире на "Голосе країни" выступала Лолита Милявская. Лолита спела дуэтом с Дашей Минеевой, и призналась, что многие вокалисты проекта поют гораздо лучше нее самой. 
 
- За Минеевой я просто готова убирать стойки, - пообещала певица, и выполнила свое обещание в буквальном смысле – унесла со сцены стойку Даши Минеевой.