28501
0
Загрузить еще

Андрей Малахов проводит медовый месяц на Средиземноморье

Андрей Малахов проводит медовый месяц на Средиземноморье
Фото: Андрей МАЛАХОВ и его супруга Наталья ШКУЛЕВА наслаждаются медовым месяцем в Италии. Фото: Твиттер ведущего

Сыграв шумную свадьбу в Версальском дворце в Париже, знаменитая телезвезда Андрей Малахов наслаждается законным медовым месяцем, путешествуя по самым красивым курортам Европы. Рядом с молодой супругой Натальей Шкулевой, дочерью медиамагната-миллионера, ведущий наконец смог вздохнуть спокойно, забыть о работе и расслабиться.

Пару недель назад французские папарацци сфотографировали Андрея и Наталью  в Сан-Тропе: парочка попивала шампанское, загорая на одном из закрытых пляжей Лазурного побережья. Из Франции молодые отправились колесить по Италии: Амальфи, Позитано, Капри - медовый месяц парочка проводит в самых живописных местах Средиземноморского побережья.

 Эмоции настолько переполнили Андрея, что он даже завел себе страничку в "Твиттере", на которой начал делиться подробностями своего медового месяца.

- Всем влюбленным! Равелло - самое романтичное место побережья! - советует Малахов в своем микроблоге.

Видимо, подустав от дорогих ресторанов, Андрей решил порадовать любимую более прозаичной кухней  и повел супругу в "Макдональдс".

 

Столкнувшись в итальянском "Макдональдсе" с фигуристыми красотками, Андрей предпочёл не кормить свою стройную супругу фаст-фудом. Фото: Твиттер ведущего

- Решили зайти в итальянский Макдоналдс!!! Увидев это, тут же вышли! - ужаснулся телеведущий, сопроводив сообщение фотографией двух фигуристых темнокожих девиц.

- Андрей, у вас жена-красавица, а вы фоткаете непонятно что... - тут же попеняли Малахову посетители его блога.