28501
0
Загрузить еще

Петя Листерман написал книгу "организм" об украинском бомонде?

Петя Листерман написал книгу
Фото: Петя Листерман.
На днях на полках книжных магазинов столицы появилась новая книга с интригующим названием "ОРГАниЗМ". Еще до своего выхода в печать она уже стала сенсацией! О ней не говорили, о ней шептались в кулуарах те, о ком обычно шепчутся другие. Ведь первыми ее читателями стали главные культурные и светские ньюс-мейкеры страны – известные телеведущие, продюсеры и их подопечные. Каково было их удивление, когда на страницах книги они находили себя! Они читали о том, что хотели бы скрыть или просто никому не рассказывать, они узнавали главную героиню – юную модель модельного агентства "Карин" Алису, ее друзей и подруг. На страницах нового произведения эпистолярного жанра можно встретить эпатажную телеведущую Екатерину Осадчую, знаменитую французскую актрису украинского происхождения Ольгу Куриленко, сексапильную модель и певицу Дашу Астафьеву, и многих других.
 
Самой большой загадкой остается кто же автор произведения ведь очевидно, что Саша Блоу – псевдоним, за которым скрывается кто-то из звезд отечественного шоу-бизнеса. Понятно, что автор хорошо знаком с кулуарной и светской жизнью столицы и вхож в высшие эшелоны власти. 
 
Обложка скандальной книги "ОРГАниЗМ".
 
Поговаривают, что автор книги известный российский сутенер, валютный купидон и скандалист Петя Листерман. Пробы пера у него прошли весьма удачно – вышли в свет его книги "Как запутать олигарха" и "История одного предательства". Похоже, на сей раз, Петя решил рассказать всю правду о своих украинских коллегах. Очевидно, и само название "ОРГАниЗМ" не случайно, ведь сам Листерман подопечных красоток, за чью судьбу печется, называет "лохматым золотом" и "ОРГАНИЗМОМ модельной внешности".