28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Мартиросян научился "гэкать", Светлакова обозвали геем, а Ургант сбрил бороду

Мартиросян научился
Фото: Цекало (на фото внизу) приехал на BMW Х5, Ургант - на Range Rover, а Гарики пришли пешком.

Конкурс молодых талантов на звание лучшего пародиста пройдет 13 и 14 августа. А пока участники репетируют, на сцене Оперного театра выступают мэтры. Так, в среду вечером состоялся аншлаговый концерт "Прожекторперисхилтон".

На репетицию Цекало, Мартиросян, загорелый до черноты Ургант и Светлаков подходили к Оперному театру по отдельности, пряча глаза за темными очками.

Цекало приехал на черном BMW Х5, Ургант на Range Rover, а Мартиросян с Харламовым вообще пришли пешком. Любопытно, что после репетиции все дружно уселись в машину Урганта и отправились отмечать встречу на одесской земле.

К слову, как и обещал пару дней назад на своей страничке в Твиттере, Ургант распрощался с  бородой, украшавшей лицо шоумена последние месяцы, а теперь  щеголяет на людях модной трехдневной небритостью.

Подходя к Оперному театру, Иван прятал глаза за черными очками.

На концерте артисты в очередной раз убедились в том, что в Украине на ура идут шутки о политике и шоу-бизнесе.

- Сидит девица в темнице, а коса на улице, - начал Светлаков и сорвал в зале бурю аплодисментов.

- Такое в России невозможно! - утверждал Ургант. - В России можно избить женщину на сцене (имеет в виду эпизод с Киркоровым. - Авт.), но вот посадить - не бывает такого!

- Все в Одессу!

- Мы как-то на одной программе назвали Киркорова гигантской болгарской мышью, - ударился в воспоминания Светлаков. - Прошло пару дней. Сплю я дома, и тут звонок. Беру трубку: "Кто это?" - "Это гигантская болгарская мышь!" - слышу я ответ Киркорова!

- Сергей, странно не это, а то, что он вообще знает твой номер! - парировал Ургант.

- Ага, как придет, как даст - у него ж рост - 190 сантиметров плюс шпилька! - не успокаивался Светлаков. 

- 190 плюс шпилька - о таком росте когда-то мечтал Саша Цекало, - не удержался от колкости Иван.

Сергей Светлаков в зале танцевал с незнакомкой.

Дальше стало известно, что Гарик Мартиросян умеет по-украински "гэкать", произнося свое имя.

- Наверное, ты этому научился, когда тебе кричали "гэть, Гарик!" - юморил Ургант.

В финале Цекало, Мартиросян, Ургант и специальный гость концерта - Гарик "Бульдог" Харламов устроили зарвавшемуся Светлакову пятиминутку стыда: попросили его пригласить на танец девушку из зала. И когда Сергей танцевал с избранницей, компания принялась напевать под мотив песни Элтона Джона: "Просто наш Сергей латентный гей!"

Пока Светлаков обижался, Харламов с изрядным аппетитом набросился на стоявший на столе виноград, хотя все его уговаривали не доедать их гонорар...

Шоу закончилось, как и началось - весело, но без мордобития.

Фото Павла ДАЦКОВСКОГО. 

КСТАТИ

Вассерман ходит на нудистский пляж!

Об этом знаменитый интеллектуал поведал "Комсомолке", придя на шоу "Прожекторперисхилтон".

- Оставил все дела в Москве и приехал в Одессу, чтобы в море поплавать, - рассказал Вассерман. - У меня здесь много друзей, и отдыхаем мы чаще всего на нудистском пляже. Я плаваю с маской и ластами.

 

Заметив округлившиеся глаза журналистов, Анатолий заверил, что совсем не стесняется: "Когда вокруг все раздеты, то уже не важно, что и ты без одежды".