Загрузить еще

Элтон Джон спел на свадьбе русской модели

Элтон Джон спел на свадьбе русской модели
Фото: Сэр Элтон неизменно путешествует в любимом спортивном костюме.

Русская модель Евгения Слюсаренко давно работает в Париже. Француз Пьер Андуран - управляющий частным инвестиционным фондом BlueGold Capital Management - живет в Лондоне. А справить свадьбу они решили в Екатерининском дворце, что в Пушкино. Главным гостем стал британский певец Элтон Джон (а на разогреве у него выступал Крейг Дэвид). Любопытно, что больше половины гостей мероприятия не говорили по-русски. 

Свадьбу решили скрыть как от глаз журналистов, так и от простых зевак. В три часа дня служба охраны погнала прочь спокойно гуляющих туристов. На каждой аллее в саду возле дворца стояли по три охранника. 

Гостей доставляли к месту торжества  в каретах. После венчания компания из ста человек отправилась на прогулку на лодках по озеру, а когда стемнело, в небо запустили праздничный салют.

Элтон Джон прибыл во дворец в своем любимом дорожном костюме "Адидас". Быстренько переоделся в нарядный фрак со стразами и отправился поздравлять молодых. Свои хиты он исполнил в Тронном зале, где проходил основной банкет.  

Евгения и Пьер отметили свадьбу с размахом - в одном из самых красивых дворцов Европы.

Фото Тимура ХАНОВА и FOTOBANK REX. 

СПРАВКА "КП"

31-летняя Евгения Слюсаренко родом из Владивостока. Сначала она работала в театре моды "Пигмалион", потом сотрудничала с модельным агентством Fast Model. Уехала в Японию на заработки, но не смогла добиться успеха из-за своей "слишком европейской" внешности. Затем была Москва и конкурс престижного агентства Elite Model Look - там-то ее и увидел один из французских рекрутеров, позвавший работать в Париж. 34-летний Пьер Андуран в 2009 году входил в топ-20 самых высокооплачиваемых фонд-менеджеров и заработал в своей компании $90 млн. До того как уйти в бизнес, он выступал за юношескую сборную Франции и занимался кикбоксингом. 

В ТЕМУ

Певец собрался в Киев 

8 ноября популярный британский певец и композитор выступит в столичном Дворце спорта. 

Это уже третий визит сэра Элтона в Украину. Напомним, что в июне 2007 года музыкант отыграл бесплатный благотворительный концерт на главной площади Киева  - Майдане Незалежности. В 2008 году Элтон Джон выступил в Крыму на юбилее экс-президента Украины Леонида Кучмы. А в сентябре прошлого года поп-идол вместе со своим партнером Дэвидом Фернишем побывал в Донецкой области, но не как музыкант, а как общественный деятель. Подарил макеевскому Дому ребенка пианино с автографом и едва не усыновил годовалого Левушку. 

И вот музыкант вновь едет в Украину. На сей раз концерт будет коммерческим - цены на билеты колеблются от 600 до 7900 гривен. Они уже поступили в продажу. 

Подробности визита менеджмент звезды пока не разглашает. Известно лишь, что он состоится в рамках мирового турне. В Киев Элтон Джон прилетит из Вильнюса, а уже от нас отправится в Москву. Зная перфекционизм сэра Элтона в отношении к музыке, можно быть уверенным, что это будет блестящее шоу.