28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Леди Гага сменила пол

Леди Гага сменила пол
Фото: На обложке своего нового альбома Леди Гага замаскировалась под Джо.

Поклонники звезды привыкли, что Стефани Германотта (настоящее имя певицы) регулярно шокирует общественность. Но в этот раз звезда превзошла саму себя. На днях в Интернет попали ее снимки, сделанные для нового альбома You and I ("Ты и я"), который выйдет 23 августа. На фото красуется угрюмый небритый мужик с сигаретой в зубах. Оказалось, это очередное преображение Леди Гаги. Впрочем, узнать ее на фото не так уж и сложно. Тем более что спустя несколько часов звезда и сама выложила эти же фото у себя на страничке в Твиттере. 

"Ты никогда не найдешь в любви то, что ищешь, если ты не любишь сам себя", - подписала звезда свои новые портреты, правда, что она имела в виду, не пояснила.

По словам самой певицы, альтер эго Гаги зовут Джо Кальдероне. Эта фотография также украсит сентябрьский выпуск японского журнала Vogue Hommes.

 

В интервью изданию Гага настолько вжилась в свой мужской образ, что даже говорила от его лица.

- Я работаю механиком на фирме отца,- повествует звезда. - Мечтаю открыть собственный автомагазин. Возможно, если я и дальше буду подрабатывать моделью, то смогу себе это позволить.

 

К слову, среди поклонников звезды давно ходят слухи о том, что она - гермафродит. Теперь, увидев фото певицы в мужском образе, многие надеются на то, что Гага решится вскоре раскрыть свой настоящий пол. 

А В ЭТО ВРЕМЯ

Звезду обвинили в плагиате

Против Леди Гаги начато судебное разбирательство - звезду обвиняют в плагиате.

Иск против певицы подала певица и композитор Ребекка Франческатти. Она уверяет, что при записи композиции Judas из вышедшего в этом году альбома Born This Way Леди Гага использовала значительные оригинальные части из песни с таким же названием, написанной самой Франческатти 12 лет назад. 

Сама Гага скандал пока никак не комментирует.