28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Что Коля Серга делал на "Голосе страны"?

Что Коля Серга делал на

Казалось бы, после более чем недельного марафона на Юрмале, и, наверняка, всенощного отмечания, певец без задних ног должен был отсыпаться дома. Ан нет: видимо, творческие люди устроены как-то иначе и имеют дополнительные батарейки, позволяющие обходиться без сна и отдыха значительно дольше, чем остальные люди. Уже в понедельник вечером Коля был замечен за кулисами шоу "Голос страны" (из-за всеукраинского траура концерт перенесся с воскресенья на понедельник. - прим. авт.). Впрочем, стаканчики с кофе в руке Серги сменялись один за другим, стало быть, и его "батарейка" нуждается в постоянной подзарядке.

 

- Коля, неужто решил и тут поучаствовать? - поинтересовались мы у артиста.

- Во-первых, у меня тут девушка танцует в балете "Фридом", - пояснил Серга, - Во-вторых, моя хорошая знакомая Наташа Гордиенко участвует в проекте. Ну и в-третьих, музыкальный продюсер Евгений Ступка, который готовил меня к "Новой волне" в дрим-тиме Арбениной.

 

Музыкант сказал, что после Юрмалы у него очень много очень позитивных впечатлений и даже самые нервные и злые парни оттуда приехали добрыми и хорошими.