28501
0
Загрузить еще

Мика Ньютон осыпала продюсера розами

Мика Ньютон осыпала продюсера розами
Фото: Нагорный такого сюрприза не ожидал.
На днях Нагорный отпраздновал день рождения. Подарков продюсеру подарили много, но одним из самых неожиданных сам Тимофей назвал сюрприз от своей подопечной Мики Ньютон. Находясь в США уже пару месяцев, певица все это время размышляла о том, как же она поздравит своего продюсера в его праздник. Перебирала много вариантов, все осложнялось тем, что Мика – в Америке, а Тимофей – в Украине.
 
"Я не хотела дарить Тимофею банальных подарков – он дорогой для меня человек, любимый продюсер, самый лучший! Я сама эмоциональная и люблю дарить эмоции, которые человек оставит в своей душе в виде светлых воспоминаний. Я заказала доставку цветов – выбрала ему букет из 101 розы – и редкую книгу, о которой он давно мечтал, но она все время словно "убегала" от него. Я очень переживала, чтобы все подарки дошли точно в срок, чтобы Тимофей оказался на месте во время доставки. Пришлось вступить в сговор с его водителем , - рассказывает Мика. Цветы Нагорному доставили прямо в аквапарк, где он в свой день рождения отдыхал с детьми.
 
Букету продюсер очень обрадовался, и был невероятно тронут.
 
- Я такого сюрприза, честно, не ожидал. Для меня самое важное – это искренность намерений и действий. В открытке нашел очень важные и приятные для себя слова, перечитывал несколько раз. А еще Мика придумала невероятную штуку – она звонила мне из Америки поздравить, была как раз на студии у Ренди Джексона. И тут слышу, мне в трубку поют "Happy birthday" стройным женским хором. Оказалось, там в это же время записывалась американская девичья группа очень популярная у них, и Мика попросила их спеть для меня. Вообщем, как обычно, она все отлично продумала. И цветов из Лос-Анджелеса мне еще никогда не доставляли!