Загрузить еще

Кэмерон Диас перекачала фигуру

Кэмерон Диас перекачала фигуру
Фото: Камерон Диас появилась на пляже словно солнышко - в ярко-жёлтом бикини. Фото Daily Mail.

Кэмерон Диас всегда гордилась своей идеальной фигурой. Актриса прилагает много усилий, чтобы выглядеть так сногсшибательно. Диета и занятия спортом – обязательные пункты в программе здорового образа жизни звезды. А теперь, когда Кэмерон встречается со спортсменом Алексом Родригесом, физкультура стала для нее чуть ли не главным занятием в свободное от работы время – ведь в тренажёрный зал она ходит вместе с возлюбленным. И, похоже, упорные тренировки не так уж благоприятно отражаются на фигуре Диас: ее тело выглядит слишком перекачанным.

Интенсивные занятия спортом сказались на фигуре звезды: мускулистые руки и рельефные мышцы живота делают её похожей на атлета, а не на голливудскую диву. Фото Daily Mail.
Кэмерон занимается спортом вдвоем со своим возлюбленным Алексом Родригесом. Вместе они посвящают тренировками каждую свободную минуту. Фото Daily Mail.

Накануне Кэмерон и Алекс вместе с друзьями весело проводили время на пляже в Майами. Актриса нарядилась в ярко-жёлтый купальник с золотыми цепочками вместо бретелек, который очень шёл ей. Правда, звезда больше напоминала женщину-атлета чем сексапильную голливудскую диву: мускулистые руки и чётко очерченные мышцы на животе делают её похожей на профессиональную спортсменку.

Кэмерон занимается спортом вдвоем со своим возлюбленным Алексом Родригесом. Вместе они посвящают тренировками каждую свободную минуту. Фото Daily Mail.

 

Актриса признаётся, что с годами ей уже не так легко поддерживать фигуру в идеальном состоянии. Фото Daily Mail.

В недавнем интервью журналу USA Weekend актриса призналась, что сейчас ей гораздо сложнее следить за своим телом, чем в 20 лет. Стройная фигура просто недостижима без строгой диеты, убеждена Кэмерон. Прошли те времена, когда она могла ежедневно питаться чем попало безо всяких последствий:

Диас на пляже в Майами. Фото Daily Mail.

- Когда мне было за 20, я ела жареную еду с утра до вечера. Но мне пришлось с этим покончить, - признаётся Диас, -  Я люблю жареную курицу и картошку фри. Но не могу уже этим питаться. Когда я стала старше, поняла, что моему организму сложнее с этим справляться и будет несправедливо по отношению к нему продолжать это делать. Если ты постоянно питаешься непонятно чем, состояние организма быстрее ухудшается, потому я остановилась.