28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Джеймс Бонд променял украинскую подружку на российскую

Джеймс Бонд променял украинскую подружку на российскую
Фото: Новая подружка Бонда Маргарита Левиева. Фото с сайта kinopoisk.ru.

Следующей девушкой Джеймса Бонда станет американка российского происхождения Маргарита Левиева. Менеджмент актрисы новость о ее участии в новой серии бондианы никак не комментирует. Примечательно, что в начале июля сообщалось, что следующей девушкой Бонда станет Наоми Харрис, известная по роли Тиа Далмы (она же - богиня Калипсо) в "Пиратах Карибского моря".

Пока сюжет нового фильма о Бонде, который еще даже не получил официального названия и известен просто как "Бонд 23", хранится в тайне - известно только, что действие будет разворачиваться в Южной Америке. Роль агента 007 исполнит Дэниэл Крэйг, а безымянного антагониста - Хавьер Бардем. Кроме этого в новом проекте задействованы Ральф Файнс, известный по роли Волан-де-Морта в фильмах о Гарри Поттере, Джуди Денч, Рис Иванс и другие, передает Lenta.ru со ссылкой на The Daily Mirror.

Режиссером проекта выступает Сэм Мендес, известный по ленте "Красота по-американски". Сценаристами проекта выступают Нил Первис, Роберт Уэйд и Джон Логан. Производством картины заняты совместно MGM и Sony.

Маргарита Левиева родилась в Петербурге в 1980 году; с малых лет она занималась художественной гимнастикой. В 1991 году вместе с родителями она иммигрировала в США, где решила попробовать себя на актерском поприще. На настоящий момент ее самыми крупными работами в кино являются участие в фильме "Линкольн для адвоката" с Мэттью Макконахи в главной роли и сериале "Как добиться чего-то в Америке" (How To Make It In America). Кроме того, сейчас она занята в съемках фильма "Рыцари королевства Крутизны".