Загрузить еще

Бар Рафаэли оконфузилась из-за бикини

Бар Рафаэли оконфузилась из-за бикини
Фото: Заметив, что с её купальником что-то не так, Бар Рафаэли в ужасе схватилась за грудь. Фото egotastic.com.

После расставания с Леонардо ДиКаприо израильская супермодель Бар Рафаэли не стала долго грустить, быстренько обзаведясь новым поклонником. Именно с ним красавица сейчас залечивает душевные раны на Сардинии. Прекрасный итальянский остров – отличное место для того, чтобы позабыть про старую любовь. Новый бойфренд супермодели бизнесмен Дэвид Фишер, видимо, отлично это понимает, так что тактично время от времени оставляет Бар одну – для того, чтобы девушка пришла в себя и подумала о светлом будущем.

Супермодель отправилась на отдых в простом чёрном топе и джинсовых шортах. Но оставалась в них недолго. Фото egotastic.com.
Бар удобно устроилась на лежаке... Фото egotastic.com.
...но тут же заметила, что бикини предательски сползло с ее груди. Фото egotastic.com.

Вот и накануне красотка Бар вышла позагорать у бассейна без Дэвида, в окружении стайки своих приятельниц. Облачённая в простой чёрный топ и короткие джинсовые шортики, Рафаэли принялась раздеваться, порадовав постояльцев дорогого курорта видом своего безупречного тела.

Бюстгальтер звезды не скрывал её прелестей. Фото egotastic.com.
Бар занервничала...
...и принялась судорожно поправлять купальник. Фото egotastic.com.

Разумеется,  демонстрировать купальники – это ее профессия, так что процесс принятия солнечных ванн супермодель отточила до совершенства. Но, справедливости ради стоит сказать, что на красотку Бар всегда приятно посмотреть вне зависимости от того, позирует она или нет: Рафаэли хороша и на страницах глянцевых журналов, и на папарационных снимках.

Красотка Рафаэли хороша как спереди... Фото egotastic.com.
...так и сзади. Фото egotastic.com.
И как Лео Ди Каприо смог расстаться с такой красотой?! Фото egotastic.com.

В этот раз Бар выбрала для отдыха модное бикини с "верхом" и "низом" разного цвета. Яркий синий бюстгальтер уравновешивался простыми чёрными трусиками, так что в целом комплект выглядел более чем эффектно, но не кричаще. Правда, на деле бикини оказалось скорее красивым, чем удобным, в чём манекенщица вскоре и убедилась. Лёжа на шезлонге и загорая на солнышке, Бар с ужасом заметила, что купальник сполз с её груди и больше не скрывает её прелестей. Присев на лежаке, девушка принялась судорожно поправлять бикини, водворяя бюст на место. Впрочем, досадный конфуз ничуть не испортил Рафаэли настроения: Бар продолжала весело болтать с подружками, тут же забыв об этой щекотливой ситуации.