28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Кэти Холмс попробовала садо-мазо

Кэти Холмс попробовала садо-мазо
Фото: Кто бы мог подумать, что скромница Кэти Холмс способна на смелые эксперименты со своим стилем. Фото Vogue.

Кожаная фуражка, облегающий наряд из прозрачных чёрных кружев и "тяжёлый" макияж – кто бы мог подумать, что примерная жёнушка и заботливая мама Кэти Холмс способна сняться в фотосессии, выполненной в стиле садо-мазо. Для полного сходства с "госпожой" голливудской звезде не хватает лишь кожаного хлыстика да пары наручников. Впрочем, и без них 32-летняя актриса выглядит весьма впечатляюще. Видимо, Кэти, которую последние пять лет все привыкли воспринимать по большей части как приложение к ее знаменитой дочке Сури и не менее знаменитому мужу Тому, решила придать своему образу чуть больше сексуальности и поэкспериментировать со своим стилем. Интересно, как на эти фото отреагировал мистер Круз?

Фотосессия получилась необычной и эпатажной. Фото Vogue.
Кожаная фуражка и облегающее кружевное платье - последний писк этого сезона. Фото Vogue.
Поклонники Кейт недоумевают: зачем ей, с ее имиджем "пай-девочки", потребовалось одеваться в стиле садо-мазо? Фото Vogue.
Сняться в необычном виде Кейт согласилась для испанского Vogue. Фото Vogue.

Радикально сменить имидж Кэти решилась для обложки испанского издания модного журнала Vogue. Не так давно актриса сильно похудела, и это особенно заметно благодаря чёрному кружевному платью от Lanvin. К слову, кружево – один из главных трендов этого сезона: на последних Неделях моды оно буквально не сходило с подиумов. А чёрные кожаные фуражки использовал в своем недавнем показе дизайнер Марк Джейкобс, креативный директор модного дома Louis Vuitton. Так что наряд Холмс, при всех его намёках на садо-мазо, можно смело назвать последним писком.

Вообще-то супруг Том Круз держит Кэти в строгости, но на этот раз разрешил ей пошалить. Фото Vogue.
Кэти Холмс. Фото Vogue.
Видимо, Кэти устала быть на вторых ролях рядом со своей дочкой Сури и мужем Томом, и она решила напомнить о себе таким экстравагантным образом. Фото Daily Mail.

В интервью, сопровождающем фотосессию, актриса рассказывает о своем новом фильме "Не бойся темноты", а так же о своих первых успехах в качестве дизайнера. Совместно с модельером Дженни Янг Кэти выпустила первую линию одежды под совместным брендом Holmes & Yang, которая на днях поступила в магазины Нью-Йорка и Лондона.