28501
0
28 марта
Загрузить еще

Поклонников вампира Паттинсона ждет большой сюрприз

Поклонников вампира Паттинсона ждет большой сюрприз
Фото: Молодой вампир. Фото "Википедия".
Карьере Роберта Паттинсона еще далеко до сумерек. Сейчас он готовится к рекламной кампании любовной мелодрамы "Милый друг", в которой 25-летний английский актер, пока больше известный в качестве главного вампира всех времен и народов, играет роль ловеласа Жоржа Дюруа. Он спит с замужними женщинами, в том числе и с героиней Умы Турман, которые могут помочь ему в подъеме по социальной лестнице.
 
Герой Роберта соблазняет женщин, некоторые из которых годятся ему едва ли не в матери. К счастью для него, в фильме снимаются несколько красивых и сексуальных актрис во главе с Умой Турман, Кристиной Риччи и Кристин скотт Томас.
 
Роберт Паттинсон предупреждает своих поклонников, знающих его как красавчика вампира Эдварда Каллена, что в "Милом друге" их ждет настоящее потрясение. Интересно, что он снимался без пышных усов, которые покоряли в книге Ги де Мопассана сердца парижских красавиц.
 
"Он – прекрасный человек, очень чувствительный, очень ответственный и очень красивый,- нахваливает Роберта Ума Турман.- И еще он - отличный актер".
 
Поклонникам молодого актера, пожалуй, не стоит беспокоиться, что его герой окажет отрицательное влияние на его собственный характер. Однако пока неясно, как отнесется к новой роли Роберта его подруга Кристен Стюарт, для которой его превращение в ловеласа наверняка тоже будет большой неожиданностью.