28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Не пропустите сегодня и завтра

Не пропустите сегодня и завтра

СТАРТ СЕРИАЛОВ 

"Мастер и Маргарита"

Один из самых нашумевших телесериалов последних лет - "Мастер и Маргарита". Экранизация великого романа известным режиссером Владимиром Бортко увидела свет в 2005 году, но и по сей день не оставляет равнодушными ни зрителей, ни кинокритиков. 

Сериал Бортко снят в точности по книге Булгакова - от первой до последней строчки. Режиссеру удалось не только передать дух разных эпох, окрасив каждую из сюжетных линий в разные тона, но и собрать целое созвездие популярных актеров. 

В ролях: Александр Галибин, Анна Ковальчук, Олег Басилашвили, Владислав Галкин, Кирилл Лавров, Александр Абдулов, Александр Филиппенко, Сергей Безруков.

1+1, понедельник - пятница, 18.30. 

"Навигатор"

Самый страшный кошмар - очнуться в незнакомом месте и не помнить, кто ты, где твой дом и твои близкие. И в довесок тебе вменяют убийство, а ты не уверен, что его не совершал… Страшный сон становится реальностью для Игоря Берестова. Его новая жизнь начинается на пригородном шоссе. Именно здесь он пришел в себя и понял, что прошлое стерто из его памяти. Одновременно Берестов становится главным подозреваемым по делу Ювелира - маньяка с особым почерком, убивающего молодых девушек и вкладывающего в рот жертв жемчужины. В лесу рядом с шоссе Берестов наткнулся на труп одной из жертв. А дотронувшись до девушки, "увидел" всю картину преступления…

 

В ролях: Игорь Сигов, Полина Сыркина, Александр Подобед, Игорь Подливальчев.

Интер, понедельник - четверг 21.30.

"Доярка из Хацапетовки-3"

Напомним, героиня сериала "Доярка из Хацапетовки" - обычная девушка из села, которая приехала покорять столицу, но вместо этого находит массу приключений и настоящую любовь…

В третьем сезоне Кате Матвеевой придется доказывать собственную невиновность в сомнительном деле об убийстве. Приключения девушки теперь переносятся в Париж, где она занимается ресторанным бизнесом. Обстоятельства оборачиваются таким образом, что Катя оказывается в самом центре настоящей детективной истории. 

 

В ролях: Мария Куликова, Любовь Германова, Дмитрий Лаленков, Денис Курочка.

1+1, понедельник - четверг, 20.10. 

ТРИЛЛЕР 

"Фальшивая личина" 

Желая сменить образ жизни после расставания с женой, доктор Ник Пинтер становится сотрудником благотворительной миссии "Врачи без границ" в Болгарии. Теперь его жизнь полна интересных событий: проверки на блок-постах солдатами-взяточниками из российского контингента, прием родов в забытой богом деревне, ночные гонки по Софии на полуразвалившихся "Жигулях". Еще Ник должен посещать светские рауты и, рассказывая о бедах местных жителей, вышибать пожертвования из спонсоров... Венцом его благотворительной карьеры становится спасение девушки, бегущей из замызганного кабака.

 

В ролях: Вэл Килмер, Изабелла Мико, Джулиан Уэдэм, Христо Шопов, Майкл Кронин.

1+1, понедельник, 00.25. 

ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО

 "Владимир Высоцкий. Я приду по ваши души" 

Молодежи уже сложно понять, что значил и кем был для всего Советского Союза поэт и актер Владимир Высоцкий. Человек, ставший для своего поколения судьбой. Власти не жаловали его, поэтому стихи его не издавали, о нем писали мало. Зато по стране свободно распространялись миллионы километров магнитных пленок с его голосом…

 

Интер, понедельник, 23.45

ФАНТАСТИКА 

"Виртуальный шторм"

Неудачные попытки правительства по созданию компьютерной программы, с помощью которой можно управлять погодой, привели к тому, что программа выходит из-под контроля и самостоятельно создает страшные природные катаклизмы. На Земле появляются несколько источников сильных ураганов, способных уничтожить миллионы людей. Компьютерный гений Ник - единственный, кто смог, войдя в виртуальный мир, зацепить злостную неподатливую программу. С помощью нескольких друзей он получает шанс спасти человечество от гибели...

 

В ролях: Ник Корниш, Ванесса Марсил, Адриан Пол, Баи Линг, Тоун Лок, Скотт Ринкер.

НТН, вторник, 00.25. 

КОНЦЕРТ 

"Концерт памяти Николая Мозгового"

Уже больше года, как не стало талантливого композитора Николая Мозгового. Но остались его творения, навсегда запечатленные в нашем сердце и памяти. Ведь его песни о вечном - матери, любви, родине. Каждая из них - маленькая жизнь с ее печально-лирическими и отчаянно веселыми нотами, современными ритмами и фольклорным колоритом. Именно поэтому мелодии Мозгового узнаешь с первых аккордов.

 

Первый, вторник, 21.35. 

ДРАМА 

"Гавань"

Спокойному существованию жителей Каймановых островов пришел конец, когда там поселились богатые бизнесмены и их избалованные отпрыски, купающиеся в роскоши и привилегиях жизни без налогов. Местное население не могло остаться равнодушным ко всему происходящему. А когда девушка из богатой семьи и симпатичный местный парень полюбили друг друга, началась настоящая война.

 

В ролях: Орландо Блум, Билл Пэкстон, Зои Салдана, Энтони Маки.

2+2, вторник, 19.55. 

Фото с сайта kinopoisk.ru.