28501
0
24 апреля
Загрузить еще

«Мисс Украина» продаст эксклюзивную куклу

«Мисс Украина» продаст эксклюзивную куклу

26 самых красивых девушек страны выйдут на сцену Дворца «Украина». Их данные будет оценивать жюри, куда помимо председателя Национального комитета «Мисс Украина» Лилии Кузнецовой войдут Константин Стогний, Владимир Гришко, Владимир Кличко, Семен Горов и Лилия Подкопаева.

Начиная с 1 апреля и до самого финала 26 претенденток на корону будут жить в доме отдыха в Пуще-Озерной под Киевом. Здесь они будут репетировать, общаться с жюри и прессой, а также выполнять пункты запланированной на это время благотворительной программы. 

Финал, который по задумке режиссера Олега Ефремова называется «Мальчишник на «Мисс Украина», будет транслироваться в прямом эфире на «Интере». У девушек запланировано пять выходов на сцену в купальниках, нарядах от Роксоланы Богуцкой, Виктора Григорьева, в вечерних платьях от Инны Черняк и в мужских костюмах.

Развлекать зрителей будут звезды: Наталья Королева, Таисия Повалий, Владимир Гришко и Верка Сердючка. Победительница конкурса нынешним летом будет представлять Украину на конкурсе «Мисс мира-2007», который в этом году состоится в США.

Поскольку комитет «Мисс Украина» всерьез занялся темой благотворительности, то на оглашении имени победительницы вечер не закончится. Во время вечеринки чествования новой самой красивой девушки страны в одном из киевских клубов с аукциона ею будет продана кукла, созданная дизайнером Карлом Лагерфельдом для Дома моды «Шанель».

Смешная, похожая на Микки Мауса, пластмассовая кукла-трансформер с метр ростом имеет порядковый номер 1445. Таких кукол выпустили ограниченным тиражом не для продажи. Куклу предоставил для аукциона благотворительный фонд «Родной дом». Его представитель Сергей Малашенко рассказал, что подобную куклу на аукционе в Швейцарии в январе продали за 27 тысяч швейцарских франков. Деньги, вырученные за куклу №1445, также пойдут на благотворительность.