28501
0
Загрузить еще

Руслана угостит Арбенину самогонкой

Руслана угостит Арбенину самогонкой
Фото: На яхте певица почувствовала себя бывалым морским волком.

Звезды пополнили ряды водоплавающих и научились ходить под парусом на гонке, которая прошла в среду на водной территории ресторана "Барбарис", расположенного в Конче-Заспе. Место - элитное, поэтому лишь бы кого на яхте не катали. 

Среди участников регаты были замечены пловец Олег Лисогор, актриса Ольга Сумская, режиссер Оксана Байрак, певец Виталий Козловский. Александр Пономарев пожаловал на блестящем хромированном байке.

- У меня есть катер, хотел на нем приехать, но мне не разрешили, сказали, швартовать негде, - пожаловался он.

Перед началом заездов участникам провели небольшой ликбез в парусном деле, который те слушали вполуха, дурачились и хихикали, как школьники на уроке. 

- А мы не потонем? - с опаской поинтересовалась Ольга Сумская, показав тем самым, что инструктора она не слушала.

- Вы - не потоните! - смерив ее выразительным взглядом, ответил тот.

На яхтах многие позволили себе расслабиться, предоставив управлять судном профессионалам. Оксана Байрак принимала соблазнительные позы на корме, Виктор Павлик релаксировал в тенечке. И только Пономарев с Олегом Лисогором честно пытались научиться ходить под парусом - травили канат и отдавали швартовы. Под конец всех удивила Алена Шоптенко, довольно уверенно ведущая судно.   

Пономарев узнал разницу между курсом и галсом.

Руслана сошла на берег после первого заезда.

- Управление яхтой - это командная работа, - поделилась певица. - Я думала, что мне скутер дадут - люблю скорость, а ветер сегодня небольшой, так что на яхте не разгонишься. Хотя мой муж был бы этому рад - ему не очень нравятся мои экстремальные увлечения.

Также звезда поведала, что этим летом из-за активной работы осталась без отдыха.

- Я уже семь лет собираюсь с отцом - он у меня занимается профессиональным альпинизмом - сходить в горы, но все никак не выберусь, - поведала Руслана.  

Отвезти в горы певица пообещала и своих коллег по телешоу "Голос країни" Стаса Пьеху и Диану Арбенину.

- Я уже Диану пригласила во Львов - надо, чтобы она попробовала настоящей гуцульской самогонки!

Фото Антона ЛУЩИКА.