Загрузить еще

Дженнифер Лопес разводится с мужем

Дженнифер Лопес разводится с мужем
Фото: Марк и Дженнифер были вместе семь лет. Фото с сайта mensfashion.about.com.

На днях звездная пара - Дженнифер Лопес и ее супруг - латиноамериканский певец Марк Энтони объявили о своем разрыве. 

- Мы решили развестись. Это очень трудное решение. Все вопросы мы сумели разрешить дружески, - говорится в совместном заявлении пока еще супругов. - Это очень болезненное время для всех, кого это так или иначе касается, и мы просим уважать наше право на личную жизнь.

Звездный брак дал трещину после семи лет совместной жизни. У пары подрастают трехлетние близнецы Макс и Эмми. 

Кстати, это третий развод для Дженнифер Лопес и второй для Марка Энтони.

Разрыв стал сюрпризом только для поклонников артистов. Друзья же пары не были шокированы. Говорят, проблемы у супругов возникли еще несколько лет назад. Ссоры начались после того, как мать Дженнифер перебралась в 2008 году в их дом на Лонг-Айленде, чтобы помочь присматривать за новорожденными близнецами.

- Они ссорились: у Марка были миллионные долги за неуплату налогов за собственность на Лонг-Айленде. Еще одна проблема заключалась в том, что они никак не могли сойтись на том, где им жить. Карьера Джей Ло - в Голливуде, в то время как Марк предпочитал Нью-Йорк. Она собиралась переехать в Нью-Йорк, чтобы предпринять последнюю попытку спасти брак, - поведали друзья пары западным СМИ.

А уже в субботу у Марка Энтони состоялся первый концерт после разрыва с Дженнифер Лопес. На выступлении артист улыбался, танцевал и флиртовал со зрительницами. 

А В ЭТО ВРЕМЯ

Джей Ло споет для украинского богача за миллион?

Несмотря на перипетии в личной жизни, звезда и не думает впадать в депрессию. Недавно она приняла предложение приехать в Украину и спеть на свадьбе олигарха за миллион долларов, сообщает E!news.  

- Это богатый парень, который хотел Джей Ло и был готов заплатить большие деньги, - поведал журналистам источник из окружения певицы. Правда, подробности пребывания мировой звезды у нас так и остаются секретом.