Загрузить еще

Волочкова проведает отравившихся детей в Севастополе

Волочкова проведает отравившихся детей в Севастополе
Фото: Анастасия мечтает о том, чтоб упасть в море.

В столицу полуострова балерина прилетела рейсом Москва-Симферополь вчера утром. С собой она прихватила одну большую и несколько средних сумок с багажом, которые с легкостью вместились во встречавший ее черный "Мерседес" представительского класса. Во время прохождения паспортного контроля Анастасия Волочкова умудрилась раздать несколько автографов, но толпы фантов перед выходом из терминала не было.

- Моя мечта - прямо сейчас упасть в море, но это не получится сделать, - рассказала "КП" Анастасия Волочкова. – Из аэропорта я направляюсь на встречу к детям, в Севастополь. Там проведу мастер-класс по балету. На следующий день поеду в лагерь, где отравились маленькие россияне. На мой взгляд, произошла трагедия. Я хочу поддержать ребятишек не только морально, но и материально. Считаю своим долгом хотя бы просто пообщаться, поиграть и порисовать. Думаю, мое присутствие им поможет.

Сразу после встречи с детьми скандально известная балерина отправится на гору Гасфорта в 7 километрах от Севастополя, где сегодня стартует байк-шоу Там балерина выступит в одном из номеров концертной программы. Известно, что Волочкова будет танцевать на бензовозе, и впервые сядет за руль мотоцикла.

- Я очень долго к этому готовилась, - рассказала "КП" балерина. – Байкер и руководитель мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдостанов лично хотел меня научить езде на мотоцикле, но мои руки и ноги - это инструменты, которыми я очень сильно дорожу. Три года назад у меня была травма плеча. Не считаю, что мотоцикл тот вид спорта, который меня привлечет – я больше предпочитаю верховую езду. Но с Александром я обязательно прокачусь на байке.

Во время прохождения паспортного контроля Анастасия Волочкова умудрилась раздать несколько автографов.

Специально для Волочковой из Москвы везут эксклюзивный дорогой мотоцикл с нарисованными на баках драконами.

- Многие удивлялись: что Волочковой делать на байк-шоу?!, – говорит балерина. – Да, меня действительно заносит, но я просто люблю жизнь. Номер "Мастер и Маргарита" в котором я буду участвовать, обещаю сделать очень ярким.

Садясь в автомобиль, балерина призналась "Комсомолке", что лучший сувенир, который бы она могла увезти из Крыма к себе на родину, это хорошее настроение и признание поклонников.

Фото автора.