Загрузить еще

Мила Нитич: «Не думаю, что Пономарев и Руслана узнали меня по голосу»

Мила Нитич: «Не думаю, что Пономарев и Руслана узнали меня по голосу»
Фото: Милу Нитич взяли на проект после «слепых прослушиваний», на которых тренеры не видели лица участников.

Мила Нитич была известна зрителям еще до старта нового вокального шоу на "1+1". Девушка довольно успешно принимала участие в украинском отборочном туре "Евровидения", у нее есть клипы и песни. Во время онлайн-конференции в редакции "КП" девушка объяснила, почему пришла на проект:

- Вообще это конкурс профессиональных вокалистов. Если кто-то из участников менее известен, это еще не значит, что у меня все привилегии. У нас нет преподавателей вокала. У нас все ребята умеют петь, люди со стажем, и это хорошо, каждый из них уже личность, - признается Мила. 

Также певица сомневается, что кто-то из звездных тренеров проекта узнал ее по голосу: 

- Я не знаю, надо задать этот вопрос им. Думаю, что нет, потому что меня не так часто слышали. С самого начала я проходила конкурс, как и все остальные. Регалии, заслуги - сегодня они есть, завтра - нет. Я была всегда в равных условиях. 

Возможно, до проекта меня видели Руслана и Пономарев. Руслана сидела в жюри украинского отборочного тура "Евровидения". Со Стасом Пьехой я познакомилась за 1-1,5 месяца до "Голоса страны". Это было на одной из караоке-тусовок: он пришел, а я в этот момент пела. Тогда мне очень понравилось с ним общаться, но о шоу мы не говорили. 

1+1, воскресенье, 20.00.