28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Телевизор "КП": Не пропустите сегодня и завтра

Телевизор
Фото: «Звездный крейсер «Галактика» -4»

СТАРТ СЕРИАЛОВ

«Звездный крейсер «Галактика» -4»

Третье тысячелетие… Космические полеты - давно реальность... Люди создают Сайлонов - роботов с искусственным интеллектом, призванных помогать человеку. Но машины взбунтовались: теперь у них есть огромное преимущество - они создали новых роботов, как две капли воды похожих на человека.  

В ролях: Эвард Джеймс Олмос, Мэри Макдонелл, Джейми Бамбер.

 

 

«Как я познакомился с вашей мамой-4»

Комедия про Теда и про то, как он влюбился. Все неприятности начинаются с того, что его лучший друг Маршалл вдруг неожиданно сообщает, что хочет сделать предложение своей давней подруге Лили, воспитательнице детского сада. Тед понимает, что и ему нужно заняться устройством своей личной жизни.  Когда парень встречает Робин, он решает, что это и есть любовь с первого взгляда, но у судьбы в запасе есть кое-что еще.

В ролях: Джош Рэднор, Джейсон Сигел, Нил Патрик Харрис.

 

 

«Белый воротничок»

Aгент ФБР расследует преступления «белых воротничков» (финансовые махинации, кражи, подделки – все, что без убийств). В помощь себе он берет одного профессионала, которого вызволяет из тюрьмы.

В ролях: Мэтью Боммер, Тим ДиКей, Уилли Гарсон.

 

 

«Николя Ле Флок»

Комиссар королевской полиции Николя Ле Флок получает приказ расследовать обстоятельства смерти молодого виконта де Рюиссека. Семья покойного чинит препятствия следствию и мешает проведению вскрытия. Отец виконта де Рюиссека и высшие придворные чиновники настойчиво пытаются замять дело об убийстве. Нити этого преступления тянутся к клубку придворных интриг.

В ролях: Жером Робар, Матиа Млекюз, Вимала Понс.

ДРАМА

 

 

«Пересекая границу»

США, 2007

Основная сюжетная линия картины рассказывает о нелегальных гастарбайтерах, попавших в США по разным причинам. Иммигранты пытаются легализовать свой статус - у кого-то это получается, а у кого-то нет.

Режиссер: Уэйн Крамер. 

В ролях: Харрисон Форд, Рей Лиота, Эшли Джадд.

ТОК-ШОУ

 

 

«tkachenko.ua. Борис Гребенщиков»

Накануне своего киевского концерта лидер группы «Аквариум» поговорил с Александром Ткаченко о боге и политике, о новом альбоме и смысле жизни. Определяющее слово в жизни рок-легенды - красота. Его аудитория - люди, которые желают странного. Он поклоняется женщинам, не верит в справедливую власть и 16 раз смотрел «Шерлока Холмса» Гая Ричи. 

НАШЕ КИНО

«Крепостная актриса»

Настя Батманова - бывшая крепостная, красавица, стала прославленной актрисой придворного театра. Поглядев на мир, завоевав Париж, она возвращается домой, попадает в роскошные залы особняка графа Кутайсова, в окружение дам и гусаров, сталкивается с новыми испытаниями любовью и сердечными хлопотами.

Режиссер: Роман Тихомиров.

В ролях: Тамара Семина, Дмитрий Смирнов, Евгений Леонов.

КОНЦЕРТ

 

 

Юрий Рыбчинский 
«Любив, люблю, любитиму»

Так называется первый творческий вечер поэта-песенника Юрия Рыбчинского. За тридцать лет творческой деятельности он написал три тысячи песен. В концерте приняли участие народные артисты Украины Владимир Засухин, Алла Кудлай, Наталия Бучинская и молодая исполнительница Ольга Ларина.