28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Хакеры взломали «белого дьявола» Эми Уайнхаус

Хакеры взломали «белого дьявола» Эми Уайнхаус
Фото: Эми Уайнхаус получила от хакеров новое прозвище.
Официальный сайт джазовой певицы Эми Уайнхаус был взломан хакерами. Злоумышленники удалили все содержимое ее странички и оставили на главной странице amywinehouse.com свой манифест. Его основное содержание сводится к тому, что представители хакерской группы «SwagSec» пообещали освободить интернет от «белого дьявола» (та кони назвали Эми Уайнхаус). Себя взломщики назвали «представителями афроамеркианского гей-сообщества»
 
На момент написания этой статьи сайт Уайнхаус по-прежнему не работает, его посетителей автоматически перебрасывает на страничку Эми в в Facebook.
 
Напомним, что 18 июня послушать пятикратную обладательницу «Гремми» собрались около 20 тысяч человек. Однако концерт публику откровенно разочаровал: 27-летняя знаменитость забывала слова, почти не пела, устраивала между песнями огромные паузы, упала на сцену, исчезла за кулисами… Видео этого «чуда» с прошлой недели гуляет по Youtube. Ни у кого не осталось сомнений, что Уайнхаус была пьяна. А то и вовсе – под воздействием наркотиков.
 
После Белграда Эми должна была «зажечь» в Стамбуле и Афинах. Эти выступления были отменены сразу после фиаско в Сербии. Ожидалось, что 8 июля турне продолжится концертом в испанском Бильбао. Но его – и это подтверждено официально – не будет. Как и выступления в 8 других европейских городах.
 
Известно, что Эми в 14 лет впервые попробовала наркотики. В 23 года, уже имея за плечами оглушительный успех двух первых альбомов, девушка впервые угодила в реабилитационную клинику. Страницы таблоидов много раз пестрили снимками Уайнхаус, употребляющей тяжелые наркотики. Отец с матерью пытались и до сих пор пытаются излечить Эми от пагубных привычек, но пока тщетно.