28501
0
28 марта
Загрузить еще

Выиграй поездку в Москву на съемки сериала «Маруся»

Выиграй поездку в Москву на съемки сериала «Маруся»
Фото: Герои сериала: Николай, Маруся и ее малышка Аня.

Актеры сериала «Маруся» расстались со зрителями телеканала «Украина» ненадолго. Сейчас полным ходом снимается третья часть полюбившейся теленовеллы - «Маруся. Испытание». И у вас есть шанс не только узнать, о чем будет третья часть, еще до выхода ее на экран, но и лично пообщаться с главными героями. Для этого нужно правильно ответить хотя бы на один из заданных нами вопросов. И тогда вы получите возможность попасть в розыгрыш главного приза. Несколько правильных ответов увеличивает ваш шанс на победу.

Победитель конкурса будет объявлен в среду, 6 июля, в 13.00 во время онлайн трансляции на сайте kp.ua. Поездка на съемки сериала состоится в период с 11 по 16 июля. Следите за анонсами.

Кто похитил Ваню?

Феликс

Владимир

Любош

Марина

Свои ответы нужно присылать на электронный адрес[email protected] с обязательной пометкой «Маруся» (ВАЖНО! Обязательно указывайте контактный номер телефона, чтобы мы могли оперативно связаться с победителем). Или на короткий номер 7121 с текстом 71marX, где Х - номер ответа. Например: 71mar4.

Стоимость сообщения для совершеннолетних абонентов всех национальных GSM операторов на короткий номер 7121 - 1,00 грн. Тариф указан с учетом НДС.

Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный  фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС.