28501
0
Загрузить еще

Джанет Джексон споет дуэтом c ... братом

Джанет Джексон споет дуэтом c ... братом
Фото: Джанет Джексон готова к рискованному шагу Фото: REUTERS
Для своего выступления в Лондоне Джанет придумала довольно оригинальный ход, который наверняка привлечет на концерт не только поклонников певицы, но и фанатов короля поп-музыки Майкла Джексона. Она собирается спеть дуэтом вместе со своим покойным братом песню «Scream». Голос Майкла Джексона будет звучать в записи, тогда как Джанет будет подпевать ему со сцены.
 
Этот концерт состоится сегодня, 30 июня, в Альберт-Холле. Он станет частью мировых гастролей певицы «Number Ones: Up Close and Personal». Сейчас певица гастролирует по Европе, и ее выступления не обходятся без инцидентов. Например, репортаж о ее концерте в Осло вышел без фотографий из-за слишком жестких требований к журналистам, которые выдвинула певица, а три крупнейшие газеты страны вообще отказались писать о нем.
 
Майкл и Джанет Джексон записали песню «Scream» в 1995 году, и она вошла в альбом Майкла «HIStory: Past, Present and Future, Book I». Клип на песню вышел летом того же года.
 
В 1982 году Джанет выпустила свой первый альбом, но успех пришел к ней только после третьей пластинки Control. Самым успешным ее альбомом стал Rhythm Nation 1814. За более чем тридцать лет своей музыкальной карьеры Джанет Джексон продала более 100 миллионов дисков.