28501
0
Загрузить еще

Джеймс Бонд женился на «мумии»

Джеймс Бонд женился на «мумии»
Фото: Рэйчел Вайс и Дэниэл Крейг стали красивой парой.

Представлять Крейга не нужно, а вот имя хорошей актрисы Вайс знакомо не всем. Несмотря на внушительную фильмографию, у народа она ассоциируется прежде всего с ролью Эвелин Карнахен или Принцессы Нефертити в фильмах «Мумия» и «Мумия возвращается».

Рэйчел и Дэниел познакомились минувшей осенью на съемках триллера «Дом грез». По сюжету они играют мужа и жену (премьера фильма состоится в Украине 6 октября).  Киношные отношения перешли в реальные. Несмотря на то что роман тщательно скрывался от прессы, парочку не единожды видели вместе в Лондоне и Нью-Йорке, где они, по слухам, собираются купить квартиру.

Свадьбу обставили более чем скромно - помимо самих виновников, на церемонии бракосочетания присутствовали их дети. У 43-летнего Крейга есть 16-летняя дочь от первого брака, а у Вайс - 5-летний сын, рожденный от известного режиссера  Дарена Аранофски («Черный лебедь»). Вайс и Аранофски прожили в гражданском браке пять лет и даже были помолвлены. Но в ноябре прошлого года пара официально заявила о том, что живет раздельно, при этом актриса и режиссер остаются друзьями.

Появление Крейга в жизни Вайс наверняка ускорило расставание двух известных личностей.