Загрузить еще

Главный режиссер «Холостяка» Ксения Бугримова: «Если бы мне не нравился Максим, было бы сложно делать это шоу»

Главный режиссер «Холостяка» Ксения Бугримова: «Если бы мне не нравился Максим, было бы сложно делать это шоу»
Фото: Фото Николая ЛЕЩУКА.

Многие уже знают: за время съемок телепроекта у Чмерковского сложились очень теплые отношения с командой, которая трудилась над этим шоу. В частности, Холостяк очень подружился с главным режиссером Ксенией Бугримовой. После того, как в интернете появились их совместные фото, поклонники начали подозревать: этих двоих молодых людей связывает не только дружба. Однако во время онлайн-конференции в редакции «КП» Ксения опровергла подобные слухи:

- Если бы мне не нравился Максим, было бы сложно делать это шоу. Матери должны в нем видеть сына, девушки - своего парня. Максим нравился мне как человек. И ничего более. Точно также СМИ пишут, что у Максима роман с Кирсти Элли. Однако это не так.

Тем не менее, у  Бугримовой довольно теплые отношения с семьей Чмерковского:

- Мы общаемся с братом Максима Валей, с его мамой. Это очень приятная семья. Его мама - очень душевный человек. Она любит готовить для кого-то. Съемки «Холостяка» в Париже стали ее первым интервью. И она настолько поверила в это шоу, что приехала выбирать сыну невесту. Она просто искренне этим жила. Для нее не было грани между тем, что можно говорить, а что нельзя. Из нее получилась бы прекрасная телеведущая, которая сразила бы зрителей своей душевностью.

 

Полную версию онлайн-конференции с фото и видео смотрите ЗДЕСЬ