28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Дженнифер Лопес оголила грудь в прямом эфире немецкого телевидения

Дженнифер Лопес оголила грудь в прямом эфире немецкого телевидения
Фото: Конфуз случился с Дженнифер Лопез во время интервью, которое она давала немецкому телевидению. Фото: Daily Mail.
В крайне щекотливой ситуации оказалась Дженнифер Лопес, выступая в прямом эфире немецкого телевидения. 42-летней Джей Ло и в страшном сне не могло присниться то, что она покажет свою полностью обнажённую грудь целому стадиону. А все из-за слишком откровенного выреза платья, которое подвело певицу в самый ответственный момент.
 
Дженнифер сейчас активно продвигает по всей Европе свой новый альбом «Love?». Накануне певица побывала с промо-концертом во Франции, а теперь приняла участие в немецком телешоу. Вчера Лопес эффектно, словно королева прибыла в запряженной лошадями карете на прямой эфир популярного шоу «Wetten das...?», запись которого проходила на стадионе Coliseo Balear в Пальма-де-Майорке. Певица выглядела великолепно в длинном, до пола черно-бежевом платье с графическими принтами. Это платье и стало причиной общенационального позора Джей Ло.
 
Дженнифер Лопес прибыла на телешоу в очаровательном черно-бежевом платье. Фото: Daily Mail.
 
Артистку тепло поприветствовали ведущий шоу Томас Готтшальк и чемпион Формулы-1 Себастьян Веттель. Интервью с певицей проходило на открытом воздухе, так что порыв ветра тут же начал трепыхать пышную юбку звезды. Да так, что ведущему шоу даже пришлось помогать певице удержать подол.
 
Певицу тепло поприветствовал ведущий шоу Томас Готтшальк. Фото: Daily Mail.
 
Пытаясь обуздать юбку, Дженнифер потеряла контроль нал своим декольте. Когда Лопес в очередной раз наклонилась, чтобы поправить подол, вырез ее платья неожиданно распахнулся, открыв взорам зрителей грудь певицы.
 
Пытаясь справиться с непослушной юбкой, Джей Ло наклонилась и обнажила свою грудь перед миллионами телезрителей. Фото: Daily Mail.
 
 
Но артистка этого даже не заметила – она продолжала увлеченно рассказывать на камеру о своем альбоме, сверкая при этом своим бюстом. И только многозначительное покашливание телеведущего заставило Джей Ло обратить внимание на свой вырез и привести себя в порядок.
 
Всю передачу артистка пыталась...
...справиться с непокорной юбкой. Фото: Daily Mail.
 
Впрочем, когда певица спустилась на сцену, чтобы спеть свой новый хит, все тут же позабыли о конфузе Лопес. Дженнифер удалось настолько обаять стадион, что зрители уже не обращали внимания на проблемы с её нарядом.
 
 
На телешоу Дженнифер прибыла словно королева - в коляске, запряжённой парой лошадей. Фото: Daily Mail.