Загрузить еще

На Максима Чмерковского напали в Гидропарке

На Максима Чмерковского напали в Гидропарке
Фото: Драка, затеянная братьями, выглядела уж слишком показушно. Фото с сайта mediananny.com.

В минувшую субботу, 11 июня, по информации mediananny.com, главный герой нашумевшего шоу "Холостяк" Максим Чмерковский вместе со своим младшим братом Валентином и режиссером-постановщиком проекта Ксенией Бугримовой отправились в клуб "Олмека", что в Гидропарке, на шляпную вечеринку.

Сразу по приезду на Максима набросились очарованные им дамы с просьбой сфотографироваться. Но, как оказалось, даже невинное фото на память может привести к кровопролитию. После щелчка камеры к Чмерковскому и его фанатке подлетел неизвестный парень, который для начала отбросил от "холостяка" девушку, а после решил мстить Максу. Отдирать наглого нападающего от красавчика-танцора бросился его брат Валентин, который, взяв врага в захват, отправил его в нокаут прямо на асфальт.

В это время режиссер "Холостяка", а заодно и подруга Максима Ксения Бугримова вообще неуспешно пыталась закрыть потасовку от фотографов собственным телом.

mediananny.com." border="1" src="http://i.kp.ua/a/510x0/12648917.jpg" style="margin:4px;" />
Почти сразу по приходу в ночной клуб к Максиму подошла девица с просьбой сфотографироваться - еще бы, самого Холостяка потом детям показывать! Фото mediananny.com.
mediananny.com." border="1" src="http://i.kp.ua/a/510x0/12648918.jpg" style="margin:4px;" />
Но тут к фотографирующейся парочке вдруг подлетает неизвестный парень - то ли ревнивец, то ли лютый ненавистник Чмерковского. Фото mediananny.com.
mediananny.com." border="1" src="http://i.kp.ua/a/510x0/12648919.jpg" style="margin:4px;" />
К драчунам уже мчится Чмерковский-младший. Фото mediananny.com.
mediananny.com." border="1" src="http://i.kp.ua/a/510x0/12648920.jpg" style="margin:4px;" />
Пока неизвестный душит Максима, нападающего пытается оттянуть от брата Валентин. А такое впечатление, что просто ламбаду танцуют... Фото mediananny.com.
 
mediananny.com." border="1" src="http://i.kp.ua/a/510x0/12648922.jpg" style="margin:4px;" />
Фото mediananny.com.
 
 
 Фото mediananny.com.
Несчастного, который, кажется, еще пытается пританцовывать (дело-то в клубе было, под музычку), уводит охранник. Все, шоу закончилось! Фото <a href=http://mediananny.com data-cke-saved-href=http://mediananny.com data-cke-saved-href=http://mediananny.com data-cke-saved-href=http://mediananny.com data-cke-saved-href=http://mediananny.com>mediananny.com</a>.
Обидчика, который, судя по всему, был нетрезв, уводит охранник. Фото mediananny.com.

Напомним, на пару недель назад завершилось популярное телешоу "Холостяк". В последние дни шоу Яну и Сашу ожидали свидания в Париже. Именно в этом городе Максим Чмерковский и принял окончательное решение. Неожиданно для всей публики, Макс остановил свой выбор на Саше Шульгиной, которая и стала победительницей проекта.

Но Саша дамой сердца Чмерковского так и не стала - девушка пиехала к Максу в Америку, где они поняли, что любят друг друга, как брат и сестра, а не как парень с девушкой. В Киеве Макс грозился встретиться с Яной, но, как видим, в ночном клубе он "отрывался" с братом, а не с ней.