Загрузить еще

Жанна Фриске покидает сцену

Жанна Фриске покидает сцену
Фото: Жанна Фриске попробует себя в роли телеведущей. Фото из архива КП

Теперь Жанна Фриске попробует себя в роли телеведущей.

"Жанна Фриске приостановила карьеру певицы на неопределенный срок. Сменив амплуа, она станет телеведущей. Поэтому музыкальные проекты с ее участием, включая запланированные на ближайшие месяцы концерты, отменены", - официально сообщили продюсеры певицы.

Продюсеры же певицы решили не терять время, и пока вплотную займутся раскруткой неизвестной пока Кати Баженовой.

"Суть новаторского эксперимента - инсталляция в уже готовый проект нового исполнителя - талантливой, пока еще никому неизвестной молодой певицы Кати Баженовой. Весь процесс становления новой артистки будет сниматься на видео, и выкладываться в Интернете. Таким образом, молодая певица будет участницей своеобразного реалити-шоу", - сообщили в компании.

Ведущей какой именно программы станет Жанна Фриске, пока не сообщается. Сама певица в данный момент никаких комментариев по данному факту не дает, пишет "Экспресс-газета".

Отметим, Жанна Фриске начала карьеру в 1996 году в составе группы "Блестящие". В 2003 году она дошла до финала шоу "Последний герой", после которого начала сольную карьеру.

В 2005 году Фриске участвовала в проектах "Сердце Африки", "Империя", "Цирк со звездами". В том же году она выпустила дебютный сольный альбом "Жанна".

Также Фриске сделала карьеру актрисы. В 2004-м она сыграла в фильме "Ночной дозор", в 2010-м - в картине "О чем говорят мужчины".