28501
0
Загрузить еще

56-летняя супермодель шокировала публику сдувшимся силиконовым бюстом

56-летняя супермодель шокировала публику сдувшимся силиконовым бюстом
Фото: Дженис Дикинсон не скрывает, что на ее лице и теле нет живого места из-за многочисленных пластических операций. Фото Splash/All Over Press.

Дженис Дикинсон, позиционирущая себя как первая в мире супермодель, родилась в те времена, когда Наоми Кэмпбелл и Синди Кроуфорд, которые сегодня считаются «ветераншами» модельного бизнеса, еще не было и в проекте. Она первой придумала термин «супермодель», и теперь постоянно напоминает об этом публике. В последние годы Дженис возродилась из пепла и стала суперпопулярна благодаря реалити-шоу «Модельная школа ведьмы Дженис» (в России его показывали по каналу МТV-Россия). Дикинсон не скрывает, что её лицо перекроено скальпелем хирурга, и на нем нет живого места от ботокса. Чтобы сохранить молодость, Дженис делала липосакцию, вставила себе силиконовые импланты, надула губы гелем и подправила ягодицы. Результаты многочисленных операций супермодель охотно демонстрирует, одевая суперкороткие и облегающие наряды, о которых женщины ее возраста давным-давно позабыли. Никак не желая расставаться с экстремальными мини-платьицами, Дженис на днях попала в нелепую ситуацию, шокировав публику своими подувядшими силиконовыми прелестями.

На днях Дженис устроила настоящее шоу на одной из автозаправок Лос-Анджелеса. Фото Splash/All Over Press.
Заметив, что ее снимают папарацци, Дженис принялась томно позировать. Фото Splash/All Over Press.
Собравшиеся на заправке школьники раскрыв рот наблюдали за телодвижениями Дикинсон. Фото Splash/All Over Press.
Американские таблоиды уже развернули дискуссию: стоит ли женщине ее возраста... Фото Splash/All Over Press.
... носить такие откровенные наряды? Фото Splash/All Over Press.

Звезда умудрилась устроить настоящее шоу на заправке в пригороде Лос-Анджелеса, где она остановилась, чтобы залить бензин в своего «железного коня». Заметив, что ее снимают папарацци, Дженис принялась эротично изгибаться и сексуально надувать губки. На супермодели красовалось лиловое мини-платьице, почти полностью открывающее ее ноги с морщинистыми коленками.

56-летняя Дженис гуляет в ночном клубе: ей море по колено! Фото Splash/All Over Press.
Внимание публики снова привлёк вызывающий наряд актрисы. Фото Splash/All Over Press.
Звезда выставила на показ свои подсдувшиеся силиконовые прелести... Фото Splash/All Over Press.
... которые вообще-то стоило бы спрятать. Фото Splash/All Over Press.
Ведьма Дженис - самая "горячая" старушка модельного бизнеса. Фото Splash/All Over Press.

За каких-нибудь тридцать секунд Дженис умудрилась собрать вокруг себя стайку любопытных школьников, которые раскрыв рот наблюдали за «отжигающей» бабушкой. Изумление детишек можно понять: наверняка их собственные бабули не носят подобных нарядов, больше подходящих для тинейджеров. Опубликовав фото Дженис, американские таблоиды тут же развернули бурную дискукссию: стоит ли женщине ее возраста носить такие провокационные наряды? Одни настаивают - мол, процесс увядания необратим, и не стоит выставлять его напоказ. Другие оправдывают модель, напирая на то, что редкая женщина в ее возрасте остается такой подтянутой.

Модель упорно не желает вести себя и одеваться как ровесницы. Фото Splash/All Over Press.
Звезда всегда старается эпатироватьт публику. Фото Splash/All Over Press.
Дженис Дикинсон. Фото Splash/All Over Press.
Дженис Дикинсон. Фото Splash/All Over Press.

Еще больше недоумевающих взглядов Дженис собрала накануне в одном из лос-анджелесских ночных клубов. Для вечеринки супермодель выбрала платье, практически не оставляющее простора для воображения. Наряд с корсажем так и норовил сползти с силиконового бюста Дикинсон.  Грудь звезды тут же стала источником пересудов: подсдувшиеся искусственные прелести супермодели явно не стоило так выставлять напоказ.  Впрочем, разгоряченная алкоголем манекенщица не обращала на косые взгляды ровно никакого внимания.

Как-то "силиконовая" Дженис приняла участие в реалити-шоу, позволил вколоть себе ботокс прямо перед камерой. Фото Splash/All Over Press.

Дикинсон прославилась не только своей модельной карьерой и бурной тусовочной жизнью, но и романом с Сильвестром Сталлоне. Спустя несколько недель после первого свидания Дикинсон известила Сталлоне о своей беременности. Актёр был безумно рад, он давно мечтал стать отцом. Сталлоне был не против признать отцовство и жениться на Дикинсон. 23 февраля 1994 года Дикинсон родила дочь Саванну. Однако адвокаты Сталлоне, изучившие биографию Дженис, уговорили его сделать тест на отцовство. И оно доказало, что биологический отец не Сталлоне, а Майкл Бирнбаум, бывший бойфренд Дикинсон. Этот момент стимулировал разрыв отношений Сильвестра и Дженис. Позже Сталлоне утверждал, что это был безумнейший год его жизни.

Сейчас Дикинсон вполне счастлива (или же делает вид, что счастлива) с бойфрендом, который по возрасту годится ей в сыновья. Парочку то и дело фотографируют целующимися на пляже и воркующими на прогулках.