28501
0
Загрузить еще

Победитель «Україна має талант» Виталий Лузкарь: «Я отправлял СМС за Артема Лоика»

Победитель «Україна має талант» Виталий Лузкарь: «Я отправлял СМС за Артема Лоика»
Фото: Виталий Лузкарь не верил в победу до последнего

Как оказалось, сам участник не слишком верил в свою победу.

- Рассчитывал на победу, но думал, что победит Артем Лоик. Я сам за него слал смски. Он молодец, мне в детстве нравился рэп, он его хорошо подает, читает. У Артема отличная дикция. К тому же, у него большая группа поддержки в Украине. Ведь его уже знали по шоу «Х-фактор». Конечно, я на себя надеялся и старался его переплюнуть, показать, что фокусы тоже интересны

Парень признался, что для него было самым сложным на проекте:

- Уследить за секретами фокусов. Так как репетиции происходили на виду у всех участников. Было трудно сохранить все втайне. Это получалось не всегда. А непредвиденные ситуации были только на генеральных репетициях. Ведь репетировали мы в одном зале, а эфиры проходили на другой сцене. Но все ошибки вылезали только на репетициях. В прямых эфирах мы старались это все устранить.

Был на проекте и еще один неприятный момент. Некоторые финалисты проекта были против победы Виталия, потому что знали секреты его фокусов.

- Им было неинтересно смотреть все мои выступления. Они были возмущены, потому что знали, как это делается и не понимали, почему люди должны за меня голосовать. Я на них был обижен, ведь они рассказывали мои секреты своим друзьям. Мы, артисты, должны уметь сохранять тайну!

Тем не менее, сейчас Лузкарь настроен оптимистично. Ведь теперь у него появится возможность, что популяризировать искусство иллюзионистов в нашей стране. Ведь стать фокусником можно за один день, а вот на то, чтобы превратиться в хорошего фокусника потребуется очень много времени и труда.

Кстати, воров-ловкачей, которые обокрали квартиру фокусника, до сих пор не нашли. Правда, парень не считает, что виной этого происшествия стали происки конкурентов.

- Сейчас паспорт ищут, мне пообещали сегодня-завтра его найти. Скорее всего, это  наркоманы, залезли ночью через форточку.