28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Горячие голливудские мамочки вышли на пляж

Горячие голливудские мамочки вышли на пляж
Фото: Хорошая новость для поклонников Евы Херциговой: ее знаменитые прелести, прославившиеся благодаря рекламе Wonderbra, стали еще краше. Фото All Over Press.

Известные мамочки живут в режиме строгого цейтнота: только родила – и сразу на подиум или на съемочную площадку. Когда ты связана жёстким контрактом, худеть приходится в ускоренном режиме. Впрочем, им это великолепно удается. Сразу две красавицы, недавно ставшие мамами, на этой неделе порадовали папарацци, продемонстрировав безупречные фигуры в бикини.

Миранда Керр и Орландо Блум решили устроить пикничок у бассейна. Уютно устроившись в шезлонгах на лужайке возле своего дома в Лос-Анджелесе, молодые родители вынесли погреться на солнышке и малыша Флинна.

Супермодель стала мамой всего четыре месяца назад, но уже полностью пришла в форму и даже успела сняться в бикини для компании Victoria’s secrets. Миранда загорала у бассейна, демонстрируя стройную фигурку без малейшего намека на лишний вес. По словам модели, ей легко удалось похудеть, ведь она –вегетарианка и не ест ничего лишнего. При этом модель не раз подчеркивала, что она является ярой сторонницей грудного вскармливания и намерена кормить своего сына как можно дольше.

Мирпанда Керр и Орландо Блум устроили семейный пикничок у бассейна. Фото All Over Press.
Молодые родители вынесли понежиться на солнышке и малыша Флинна. Фото All Over Press.
Красавица Миранда хороша как спереди...
...так и сзади. Фото All Over Press.

В это время на другом конце планеты, в Италии, еще одна мамочка изумила пляж своим безупречным внешним видом. Супермодель Ева Херцигова два месяца назад родила второго сына. И – о чудо – уже загорает в бикини, демонстрируя абсолютно плоский животик. Что это – диета, фитнес или хорошие гены?

Сама Ева уверяет, что все дело – в ее детях: мол, ей некогда набирать лишний вес, потому что она крутится как белка в колесе и сжигает все калории, занимаясь малышами. 38-летней Еве после рождения сына Филиппа даже не понадобилось сидеть на диетах и потеть в спортзале. Ее тело пришло в форму само собой, и теперь модель с удовольствием показывает его, загорая на солнышке. Отдыхала Ева со старшим сыном Джорджем, с которым с энтузиазмом играла в воде.  Завтра мальчику исполняется четыре года, так что модель решила, что они отпразднуют его день рождения на море.

К слову, одна из самых знаменитых фотосессий Евы – реклама бюстгальтера Wonderbra (которая, кстати, недавно была признана "Самой впечатляющей рекламой всех времен") -  на снимке Херцигова демонстрирует выдающиеся формы со словами: «Посмотри мне в глаза. я сказала - в глаза!» Так вот, спешим порадовать поклонников прелестей Евы: они никуда не делись и стали даже еще более выразительными.

Сложно поверить, что Ева Герцигова родила всего два месяца назад. Фото All Over Press.
На пляже модель отдыхала вместе со старшим сыном Джорджи, которому вскоре исполнится 4 года. Фото All Over Press.
Знаменитые прелести Херциговой никуда не исчезли и стали еще краше. Фото All Over Press.
Ева уверяет, что пришла в норму сама собой, безо всяких диет. Фото All Over Press.

Певице Гвен Стефани, маме двоих непоседливых сыновей,  так же удалось превратить милую семейную прогулку по побережью в весьма волнительное зрелище. Артистка отправилась погулять по одному из пляжей Майами вместе с супругом Гевином Россдейлом и детьми – двухлетним Зумой и пятилетним Кингстоном. Внимание папарацци привлекла симпатичная черная юбка певицы – настолько прозрачная, что сквозь нее были отчетливо видны все подробности ее прекрасно тела. 

Гвен Стефани порадовала папарацци своей веселенькой юбкой. Фото All Over Press.

 

Гвен Стефани. Фото All Over Press.
Гвен и ее будоражащая умы юбка. Фото All Over Press.
Гвен Стефани с сыном Зумой. Фото All Over Press.