28501
0
Загрузить еще

Участница «Холостяка» Надежда Воронцова: «Понты у меня от природы»

Участница «Холостяка» Надежда Воронцова: «Понты у меня от природы»
Фото: Фото Артема ПАСТУХА.
Некоторые зрители в восторге от ее графских замашек, другие до сих пор не могут понять, почему она так долго продержалась в шоу. Одним словом, Надежда Воронцова никого не оставила равнодушным. 
 
- Я в этом проекте не играла, а была самой собой. Мы все там не актрисы. Мне кажется, некоторые вещи сыграть просто невозможно. Так что я была на проекте такой, как в жизни – истеричка и плохая девочка (смеется). Такие понты у меня от природы. Но, по-моему, даже Макс отметил, что я веселая.    
 
Девушка призналась, что ей удалось пообщаться с Холостяком за кадром. Правда, поцелуев у них не было. В отличие от других участниц, после проекта Надя не искала общения с Чмерковским.     
 
- Нет. Я знаю, что многие девушки искали общения с Максимом, писали ему в соцсети. Я никогда этого не делала. 
 
Воронцова также прокомментировала свое поведение после последней для нее церемонии роз. Девушка не слишком выбирала выражения, когда садилась в авто, чтобы уехать с места съемок.
 
- Церемония состоялась  14 февраля. Это был день влюбленных. Париж, романтика, я пришла к свидание к мужчине, который мне безумно нравился, а он мне не дал розу. Это проявление эмоций. Психолог, с которой я подружилась на проекте, успокаивала меня, рыдала со мной в такси. А по поводу матерщины… Я не заметила слишком много. Но в реальной жизни использую ненормативную лексику.  Должны же быть в человеке недостатки.   
 
Девушка призналась, что была немного разочарована, когда увидела по ТВ, что сказали о ней родители Макса. 
 
- Я не думала, что родители так активно ему советовали. Видимо они повлияли. Но я уверенна, что у Макса была другая причина так поступить, а не только потому, что так сказала мама. 
 
По словам Нади, она уже отпустила все, что произошло с ней на проекте. 
 
- Мне все равно, пожалеет Максим о своем выборе или нет. Все мои переживания по этому поводу закончились.
 
Полную версию вскоре читайте на нашем сайте.