28501
0
15 апреля
Загрузить еще

В Киев едет Бритни Спирс

В Киев едет Бритни Спирс
Фото: Суперзвезда на сцене киевского Дворца спорта превратится в «роковую женщину». Фото АП.

Своим поклонникам в рамках европейского турне звезда презентует новый, седьмой по счету, студийный альбом Femme Fatale («Роковая женщина»). Планируется, что он станет одним из самых успешных в карьере Бритни Спирс. Ведь после нервного срыва несколько лет назад Спирс долго входила в форму, и вот теперь ее карьера снова на взлете. Сейчас синглы Hold It Against Me и Till the World Ends находятся на верхушках американских и мировых чартов.

Шоу пройдет в столичном Дворце спорта. По информации официального сайта певицы, к нам она приедет 27 сентября, сразу после концерта в Москве. А билеты поступят в продажу уже первого июня.

Пока список бытовых требований певицы неясен. Но в свой прошлый приезд на гастроли в Москву (в 2009 году) поп-принцессе понадобились массажист, врач и спортивный тренер для ежедневных занятий. А за кулисами звезда передвигалась на электрическом гольф-каре. Что касается питания, то Бритни не стала экспериментировать с местной едой и привезла из Штатов все, вплоть до морковки.