28501
0
Загрузить еще

Участница шоу «Холостяк» Кристина Красовская: «Макс меня не выгнал, а отпустил»

Участница шоу «Холостяк» Кристина Красовская: «Макс меня не выгнал, а отпустил»
Фото: Кристина Красовская. Фото Максима ЛЮКОВА.
Эта яркая молодая девушка очень полюбилась зрителям, хоть и продержалась в шоу не слишком долго. Кристина Красовская совсем не обижается на Макса из-за того, что рано покинула проект.
 
- Во-первых, он меня не быстро выгнал и не попросил уйти, а отпустил. Мы поговорили об этом. Он не понимал, что виной моего понурого состояния являются записки. В начале шоу я к нему присматривалась. Он мне понравился, но это шоу было не для меня. Я не могу вешаться на шею к мужчине, которого только что увидела. Я к нему присматривалась.  Вообще считаю, что девушка должна вести себя достойно. Его не коробило мое поведение, он понимал и ценил искренность... Я с ним не была холодной, я была естественной, пока не возникли определенные чувства и эмоции.
 
Девушка не захотела объяснять, почему она перестала общаться с некоторыми участницами. В частности, с Сашей и Надей.
 
- Я не хотела бы комментировать ничего. Я не прощаю предательства, это мое решение,  которое мне сложно далось. Ведь мы дружили на проекте. Но Саша поступила так, что я не могу общаться с ней дальше. А с Надей мы изредка разговариваем.   
 
А вот к другой финалистки у Красовской более позитивное отношение:
 
- Мне Яна симпатична, конфликты у нас были в самом начале проекта. Но мы просто притирались друг к другу. Но быстро отошли от конфликта, он был детский. В Италии мы уже дружили, и после этого ни разу не ссорились. На самом деле так все девочки породнились, как ни странно,  хотя все боролись за сердце одного мужчины.   С Кристиной Подобной, Илоной, Дашей, Таней у нас большая дружная компания. 
 
Как и остальные участницы, Кристина верит в искренность намерений Максима:
 
- Он тонкий человек, ему сложно играть какие-то эмоции. За кадром он более расслабленный, а в остальном такой же галантный и воспитанный.  Я в нем не разочарована. Он ведет себя, как джентльмен. Мне было интересно наблюдать за его свиданиями с другими девушками по ТВ. 
 
Полную версию онлайн-конференции вскоре читайте на нашем сайте.