Загрузить еще

Самая сексапильная толстушка Голливуда покорила пляж своей фигурой

Самая сексапильная толстушка Голливуда покорила пляж своей фигурой
Фото: Именно фигуру Кристины Хендрикс приводят в пример сотни пациенток, пытаясь объяснить пластическим хирургам, каких размеров бюст им хотелось бы иметь. Фото Daily Mail.

Быть девушкой с формами в Голливуде – задача не из лёгких. Когда в спину тебе дышат тысячи худосочных конкуренток, шансов прославиться у актрис с размером одежды больше 50-го немного. Но Кристине Хендрикс это удалось, и теперь она считается одной из самых красивых звёзд Америки. Ее обожают мужчины по всему миру, поэтому неудивительно, что когда Кристина вчера днём неожиданно появилась в окрестностях итальянского озера Комо, почитатели ее таланта ту же дружно принялись просить у нее автографы.

Звезда сериала "Безумцы" отправилась позагорать на озеро Комо. Фото Daily Mail.
Когда актриса, которую в прошлом году признали самой сексуальной женщиной мира, принялась раздеваться, итальянцы затаили дыхание и благоговейно наблюдали за этим редким зрелищем. Фото Daily Mail.

Но на этом счастливые моменты для местных жителей не закончились. Остановившись в шикарном отеле Villa D’Este resort, расположенном прямо на берегу озера, Кристина решила искупаться в бассейне при отеле. Облачившись в длинное платье и соломенную шляпку, Хендрикс спустилась к воде вместе с подругой.

 
Кристина - одна из редких девушек с формами, которой удалось стать популярной в Голливуде, помешанном на стройности. Фото Splash/All Over Press.

Пока звезда выбирала себе местечко на солнцепеке, местные туристы следили за ней, затаив дыхание. А когда актриса скинула платьице и осталась в одном купальнике, эмоциональные итальянцы не удержались от восторженных возгласов и принялись дружно благодарить Мадонну за редкую возможность созерцать знаменитые прелести голливудской дивы. Кристина же, не обращая внимания на восторженные взгляды, спокойненько искупалась в бассейне, а потом принялась загорать на солнышке.

Актриса совершенно не обращала внимания на восторженные взгляды окружающих и спокойно болтала с подружкой. Фото Daily Mail.
Кристина уверяет, что ее грудь доставляет ей немало неудобств - например, ей трудно подбирать себе одежду. Фото Daily Mail.

Кристину Хендрикс прославила роль в сериале «Безумцы», за которую она была номинирована на престижную телепремию «Эмми». В 2010 году Хендрикс была названа самой сексуальной женщиной в мире по версии журнала Esquire. Ее фигура с пропорциями «песочных» часов и пышная грудь – предмет зависти многих женщин: как сообщает британская Daily Mail, именно прелести Кристины приводят в пример сотни пациенток, пытаясь объяснить пластическим хирургам, каких размеров бюст им хотелось бы иметь.

Итальянцы то и дело просили у актрисы афтографы и говорили комплименты. Фото Daily Mail.
Фигура Хендрикс в форме песочных часов сводит с ума мужчин по всему миру. Фото Splash/All Over Press.

- Я надеюсь, что всё-таки не я вдохновляю их на увеличение груди, - посетовала актриса в интервью журналу Mail’s You magazine, - Мне хочется, чтобы люди знали: я стала знаменитой именно с тем телом, какое мне дала природа, и я постепенно научилась любить его, хотя иногда мне бывает с ним неудобно. Например, мне сложно подбирать себе одежду.  Это так странно, что люди постоянно спрашивают, натуральная ли у меня грудь. По-моему, очевидно, что она у меня такая от природы.