28501
0
28 марта
Загрузить еще

Киркоров боится принять роды

Киркоров боится принять роды
Фото: Филипп Каролину до роддома доведет и там оставит.

Новый проект с претенциозным названием «Шоу №1» стартует в прямом эфире 16 сентября. По слухам, победитель получит возможность представить Украину на «Евровидении» в следующем году. Правда, Киркоров и гепродюсер «Интера» Зеленский пока высказываются об этом осторожно.

- Это моя идеальная мечта, - признался Филипп. - Я хотел бы, чтобы организаторы отбора сами это предложили. Надеюсь, так оно и будет. Но пока не буду говорить «гоп!».

Сейчас по всей Украине ведутся кастинги, на которых Киркоров, Зеленский и Ани Лорак должны отобрать сто самых талантливых. 

- Работаем как пчелки, поесть некогда, - пожаловался Филипп журналистам.

Тем не менее Бедросович собрался просмотреть таланты на выездных кастингах в Харькове, Одессе и Днепропетровске.

Не щадит себя в работе и Ани Лорак, порой забывая о приближающихся родах.

- После дня прослушиваний у меня такое чувство, что вагоны разгружала, - подтвердила Ани Лорак. - это с каждым участником спой, за каждого попереживай. Очень тяжело.

- Филипп, если у Каролины начнутся схватки прямо на съемочной площадке, готовы ли вы принять у нее роды? - интересовались журналисты.

- Я-то готов! Но, думаю, и без меня найдется масса людей, которые сделают это лучше, - ответил тот. - А вот когда будет рождаться мой ребенок - то на родах буду обязательно присутствовать и помогать! Правда, после некоторых кастингов я боялся, что Каролина прямо там и родит - некоторые участники ее уж очень насмешили.

К слову, Киркорову так нравится его новая работа, что он готов даже переехать в Киев.

- Здесь тепло и мои друзья, - растрогался он. - Но меня не отпускают мои московские дела. Надо же на жизнь зарабатывать.

Впрочем, вышеупомянутые дела не помешают Филиппу принять участие в Crimea Music Fest - музыкальном фестивале, который пройдет в сентябре в Ялте. Да и как же Бедросовичу там не появиться, если художественным руководителем феста является его экс-супруга Алла Пугачева, которой он до сих пор отказать ни в чем не может.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Поп-король сделал план по женской обуви

Оксана ГОНЧАРУК.

Несмотря на то что звезде приходится все время зарабатывать, он слывет не жадным парнем.

 


http://i.kp.ua/a/510x0/12642738.jpg

http://i.kp.ua/a/510x0/12642738.jpg

Померанцевый шпиц Камалии призван охранять дорогущую обувь.

«Комсомолке» певец рассказал, что намедни пробежался по киевским магазинам и приобрел кое-что модное для бывшей «падчерицы» Кристины Орбакайте, у которой вчера был юбилей - 40 лет. А перед этим он подарил роскошный подарок своей подруге Камалии. На прошлой неделе у певицы был день рождения, но поскольку в это время она была в Америке, то празднование перенесла. А на днях Филипп появился на пороге дома Камалии с огромным букетом алых роз и вручил ей дорогой подарок - сапожки от Dolce& Gabbana, расшитые драгоценными камнями и жемчугом. Этот шедевр итальянские дизайнеры выполнили по его заказу в единственном экземпляре.

Причем на идею подарка для Камалии певца натолкнул в апреле поиск подарка для Пугачевой. Накануне события он присмотрел для АБ красивую пару сапог, а чтобы принять окончательное решение, попросил Камалию примерить обувку и посмотреть, как она сидит на ножке. Оказалось, у Ками и Примадонны один размер. Любуясь ножками Камалии, он понял, что подарит ей в мае.

Ботильоны действительно впечатляют своим декором, такую яркую вещь наденет не каждая модница, но под стиль Камалии они подходят идеально.