28501
0
28 марта
Загрузить еще

Невесты «Холостяка» примерили вечерние платья

Невесты «Холостяка» примерили вечерние платья
Фото: Кристина Подобная в шоу сильная и решительная, а легкое кружевное платье должно было подчеркнуть ее женственность.

Показ был поделен на несколько тематических частей. Заключительной стало дефиле участниц «Холостяка», которых объявил ведущий шоу Иван Городецкий. Девушки выходили на подиум в дизайнерской одежде от Илоны Куц и красной розой - символом шоу «Холостяк». Пришли девушки, с которыми Илона общается и дружит после проекта: Кристина Подобная, Людмила Стрелец, Мила Курочка, Марина Дурицкая и Яна Соломко. Из-за болезни не смогла присоединиться Кристина Красовская, которая также должна была выйти на подиум.

Марина Дурицкая стала «украиночкой» из-за того, что варит отличные борщи.

- С участницами «Холостяка» мне хотелось представить девочек в образах, противоположным тем, которые приклеились к ним за время шоу. Хотела показать, что они могут быть кардинально другими. Если Кристина Подобная в кадре у нас сильная, решительная, то для показа мы выбрали ей кружевное тонкое платье. Если Люду Стрелец ассоциировали с баскетбольным мячом, я хотела показать ее в нежном шелковом вечернем платье, - говорит Илона.

Илона Куц при подготовке каждой коллекции шьет себе свадебное платье, но всякий раз оно уходит в другие руки.

На показе с участницами «Холостяка» в глаза сразу бросилось белое платье в украинской стилистике с капюшоном, в котором дефилировала Марина Дурицкая – участница, по собственной воле покинувшая шоу. 

- В программе у нее был более инфантильный стиль, а мне хотелось такой настоящей украинки, но современной! Тем более Маринка у нас спец по борщам. И я решила, раз она варит такие классные борщи, которые нравятся Максу, значит, она будет у меня украиночкой, - отметила модельер.

Яна Соломко - одна из самых блестящих участниц проекта.

- А о каком платье для своей свадьбы вы мечтаете? - поинтересовались мы у экс-претендентки на сердце Макса Чмерковского.

- Я чуть ли не каждый раз при подготовке коллекции шью себе свадебное платье и говорю: «Девочки, ну все, я выхожу замуж». У них очередной шок на мое заявление, и каждый раз эти свадебные платья у меня продаются и уходят в другие руки. И каждый раз я говорю: это будем моим свадебным платьем, именно в нем и выйду, и опять они уходят клиентам. Что ж такое?! И думаю: хотя бы кто в кино позвал, не то что замуж(смеется).

На показе были замечены молодожены Саша Кривошапко и Таня Денисова. Кто знает, возможно, венчальные наряды они приобретут именно у Илоны Куц.