28501
0
27 марта
Загрузить еще

Не пропустите сегодня и завтра

Не пропустите сегодня и завтра

СТАРТ СЕРИАЛОВ 

«А счастье где-то рядом»

19-летняя Тася живет в маленьком провинциальном городке. Ее отец умер, а мать Ирина сошлась с неким Олегом и родила Ванечку. Новый избранник оказывается нечестным человеком и уходит из семьи. Ирина попадает в больницу с сердечным приступом, а все заботы о маленьком Ванечке ложатся на хрупкие плечи Таси.  

В ролях: Татьяна Полосина, Ирина Лачина, Сергей Астахов, Наталья Громушкина, Елена Сафонова.  

Интер, понедельник - четверг, 20.30.

«Записки экспедитора тайной канцелярии»

События происходят сразу после смерти Петра Первого. Сын одного из верных соратников Александра Меншикова - Иван Самойлов возвращается в полк с похорон отца и наносит визит Светлейшему князю. С этого момента он как пешка попадает в омут хитроумной комбинации, разыгрываемой при дворе графом Толстым и князем Долгоруковым. 

В ролях: Илья Соколовский, Сергей Серов, Елена Бурлакова, Ольга Ажажа, Тамара Спиричева.

 

Интер, вторник-пятница, 17.00.

«Дело было в Гавриловке-2»

Где-то на Урале затерялся маленький городок Гавриловка. Хрущевки, старинные избы, самострой… Вокруг - речки и озера, чудные места: охота, рыбалка, грибы и ягоды. Здесь все люди знают друг друга и живут неспешно, однако и тут кипят нешуточные страсти, а посему вечно происходит что-то из ряда вон выходящее.   

В ролях: Борис Щербаков, Владимир Кабалин, Мария Куликова. 

 

Интер, понедельник - четверг, 10.10.

РЕАЛИТИ-ШОУ

«Отцы и дети. 10 лет спустя»

Анкету на участие в программе прислал Андрей Сидоренко из Киева. Вот уже десять лет, как у него новая семья. А старший сын Влад остался с мамой. Но при этом они не просто смогли сохранить хорошие отношения, они… дружат семьями! Но одно дело - собираться вместе на праздники. Другое - полностью погрузиться в будни родного человека. Андрей на сутки переехал к бывшей жене и ее новому избраннику. А Влад - в семью отца, где растет его маленький братик. Сколько открытий, иногда просто шокирующих, они сделали за этот день! 

Новый канал, понедельник, 19.35.

Фото пресс-службы канала «Интер» и Нового канала.