28501
0
24 апреля
Загрузить еще

О чем откровенничают звезды в своих блогах?

О чем откровенничают звезды в своих блогах?

Похоже, звезд охватила настоящая соцсети-мания. Самое сокровенное, интимное попадает не на страницы старомодных дневников, и не обсуждается на кухне с подружкой, а выставляется на всеобщее обозрение.  Они заводят ЖЖ, регистрируются Вконтакте и с большим энтузиазмом отписываются в Твитттере. Чего скрывать, это отличная возможность лишний раз привлечь внимание к себе, а иногда и подлить масла в огонь с помощью статусов и фотографий. 

ВОЛОЧКОВА ДЕМОНСТРИРУЕТ СВОИ ПРЕЛЕСТИ

К примеру, именно на странице в Твиттере скандальная балерина Анастасия Волочкова выложила свои любительские фотографии в жанре ню, вызвав волну обсуждений. Также Волочкова имеет склонность к крепкому словцу в своих сообщениях и имеет привычку выкладывать домашние видео, где ее дочка Ариша танцует и поет дома. Балерина пишет, что дочери светит музыкальное будующее.

http://twitter.com/#!/volochkova_a

КРИВОШАПКО ОБЪЯВЛЯЕТ О ЖЕНИТЬБЕ

Не так давно обзавелся Твиттером и финалист проекта «Х-Фактор» Александр Кривошапко. Будучи неосведомленным в настройках приватности, певец оповестил свою подругу Анфису Чехову о том, что скоро женится (Александр и  хореограф Татьяна Денисова вместе всего почти 5 месяцев) и добавил, что вместе с невестой осваивают Твиттер в положении лежа, укрывшись одеялом. Кстати, не Твиттером одним ограничился музыкант. Страницу Кривошапко Вконтакте разрисовывают милыми сердечками и звездочками, забрасывают похвалами и признаниями в любви преданные поклонницы. Сам же артист  на днях разоткровенничался в сети, что женился с Денисовой.

 
 

http://twitter.com/#!/Krivoshapko1992, http://vkontakte.ru/id20384248

ЛАЗАРЕВ ЖАЛУЕТСЯ НА ЛЕНЬ

Еще один любитель виртуального общения – Сергей Лазарев. На днях певец жаловался на свою лень заниматься спортом:

«Так, люди! Дайте мне мотивацию! Я сижу в спортклубе в кафе и ем шоколадный батончик, пока в зал не тянет! Ну почему? Почему, чтобы заработать красивый торс, нужно себя уничтожать в тренажерном зале? Мне себя жалко..».

Читая эти сообщения, любой обычный человек проникнется сочувствием и пониманием к звезде. Ведь проблемы-то по сути у всех одни и те же, разница только в том, интересны ли они обществу!

 

http://twitter.com/#!/sergeylazarev

ЛОБОДА ПОРОДНИЛАСЬ С КАРОЛЬ И БРЕЖНЕВОЙ

Светлана Лобода, которая недавно родила девочку, радостно сообщила поклонникам эту новость Вконтакте. Там же и призналась, что пока никак не может определится с именем для малышки и пока называет ее просто Лободенышем. Вот одна из последних записей певицы: «Покупали нашу девочку. Спит сладко у мамы на ручках, такое это счастье.». В сети артистка хорошо общается с Тиной Кароль и Верой Брежневой, внесла их в свое семейное положение, как сестер.

 

http://vkontakte.ru/real.loboda

СЕДОКОВА ОБЛЕГЧАЕТ ДУШУ

Певица Анна Седокова подтвердила слухи о своей беременности и оповестила  всех, что действительно ждет ребенка именно в своем Твиттере: «Мы рады вам сообщить, что в нашей семье скоро будет малыш или малышка:)))ДА! ЭТО ПРАВДА!=)». А после, решив до конца открыть все карты,  отправила следующее сообщение: «Знаете, а мне стало легче =))Так приятно ничего не скрывать =)».  Артистку сразу же засыпали сообщениями с поздравлениями, на которые она с охотой отвечала.

 

http://twitter.com/#!/Real_Sedokova

ЧЕХОВА ПИАРИТ ГРУДЬ

Телеведущая Анфиса Чехова признается в прессе, что ни дня не может прожить без своей странички в Твиттере и общения в Интернете. Как только пробились первые теплые лучи весеннего солнца, соблазнительная теледива поделилась насущной проблемой: «Ну вот, пришла жара! Снова ремень безопасности стал натирать грудь»

 

http://twitter.com/#!/achekhova

КАРОЛЬ ГОВОРИТ О ИМИДЖЕ

Певица и телеведущая Тина Кароль с помощью Интернета  лично объяснила причину кардинальных перемен в своем имидже. На своей официальной странице она написала, что коротко подстриглась в последствии спора с мужем. Призналась: проиграла с легкостью, так как всегда отличалась азартом.

« Кстати, моей маме стрижка не понравилась, а вот свекровь была в восторге! На чистоту: подстриглась, потому что проспорила»

 

http://vkontakte.ru/id114826709