28501
0
27 марта
Загрузить еще

Звёздные декольте в Каннах

Звёздные декольте в Каннах
Фото: После рождения сына Пенелопа Круз стала еще женственнее. Что актриса с блеском и продемонстрировала в Каннах на премьере "Пиратов Карибского моря-4". Фото Splash/All Over Press.

Каннский фестиваль - самое подходящее событие, чтобы на других посмотреть, и себя показать. А какое место у звёздных красавиц считается "тяжёлой артиллерией"? Правильно, декольте! От разнообразия вырезов всевозможной глубины и ширины на красной ковровой дорожке просто разбегаются глаза. Как и от прекрасных форм, которыми звёзд одарила природа. Смотрим, кто в Каннах удачно пустил в ход свое "тайное оружие", а кто - лучше бы и вовсе этого не делал.

Судя по нарядам, которые знаменитые красавицы продемонстрировали на фотосессиях и премьерах, один из главных трендов вечерней моды - глубокий вырез. Именно тот, что в народе называется "до пупа". Эффектный ход, спору нет. Вот только в Каннах почему-то на него решились исключительно те звёздные девушки, которые не могут похвастаться пышными бюстами. Да, впрочем, и вообще никакими - ну максимум первым номером. В итоге вместо приятных для глаз округлостей зрителям достались не слишком аппетитные виды на их костлявую грудь.

Давно известно, что Гвен Стефани - сама себе стилист: уже несколько лет подряд певица с успехом выпускает собственную линию одежды. Поэтому и наряды для вечеринок артистка выбирает себе сама, без помощи консультантов. А жаль: возможно, тогда какая-нибудь добрая душа шепнула бы Гвен на ушко, что такой глубокий вырез при почти полном отсутствии бюста - не самая лучшая идея.

Гвен Стефани продемонстрировала впечатляющий вырез и полное отсутствие груди. Фото Splash/All Over Press.

Британскую певицу Шерил Коул природа одарила побогаче, чем Гвен Стефани. Но и ее бюст "потерлся" в необозримых просторах глубокого декольте.

Природа одарила Шерил Коул более щедро, но и ее бюст потерялся в таком глубоком декольте. Фото Splash/All Over Press.

Эффектная блондинка Рэйчел МакАдамс - девушка не слишком фигуристая в области груди. Тем не менее для премьеры фильма "Полночь в Париже" Рэйчел приготовила смелое платье из красных кружев с очень низким вырезом. Своё декольте она скромно прикрыла прозрачной тканью, что, впрочем, совершенно не мешало обзору. Хотя обозревать было откровенно нечего: в своем платье актриса выглядела абсолютно плоской.

Рэйчел МакАдамс прикрыла свой первый номер прозрачной тканью. Фото Splash/All Over Press.

Неизвестно, каким ветром на ту же премьеру "Полночи в Париже" занесло и нашу светскую львицу Лену Ленину. В отличие от многих других звёздных девушек Лене есть что показать. Что она с удовольствием и сделала - от всей своей широкой русской души. Назвать это глубоким вырезом как-то сложно, скроее, все ее платье целиком - одно большое декольте. Голливудские звёзды глядели на наше чудо "в жутких розочках" с очевидным изумлением. Зато местные мачо просто не могли отвести глаз от прелестей Лениной.

Лена Ленина произвела неизгладимое впечатление на местных мачо. Боюсь, парни теперь не уснут всю ночь... Фото Splash/All Over Press.

К счастью, большинство звёздных красавиц решили не рисковать и выбрали платья с более традиционными вырезами - классику вечерней моды, проверенную временем.

Пенелопа Круз на премьере фильма "Пираты Карибского моря: На странных берегах", несомненно, была главной звездой. И хотя многие модные критики разнесли платье Пенелопы в пух и прах - мол, слишком много стразиков и оборочек, зато декольте одобрили все. К слову, родив сынишку, актриса стала еще женственнее - ведь она сама кормит малыша грудью.

Роскошная Пенелопа Круз: платье так себе, но декольте впечатляет! Фото Splash/All Over Press.

Сальме Хайек всегда есть что показать. Поэтому в первый же день открытия кинофестиваля актриса появилась в двух эффектных платьях. Днём, во время премьеры мультфильма "Кот в сапогах" - в кожаном платье с шикарным вырезом. А вечером, на премьере фильма "Полночь в Париже" - в сером наряде с корсажем.

Сальма Хайек в день открытия кинофестиваля: эффектна в красном... Фото Splash/All Over Press.
...и хороша в сером. Фото Splash/All Over Press.

У Умы Турман в этом плане все гораздо скромнее. Но ее белое платье с корсажем от Версаче, безусловно, радовало глаз и зрителям, и фотографам.

Ума Турман в наряде от Версаче. Фото Splash/All Over Press.

Для бывшей "Мисс Швеция" и любимой звезды "Плейбоя" Виктории Сильвстетд ее силиконовый бюст - можно сказать профессиональный инструмент. И Виктория отлично знает, как им пользоваться. На то она и звезда "Плейбоя".

Шведская звезда "Плейбоя" Виктория Сильвстедт профессионально "упаковала" свои силиконовые прелести. Фото Splash/All Over Press.

Наоми Кэмпбелл на премьере фильма "Древо жизни" выглядела как настоящая шоколадка. Темнокожая супермодель выбрала платье шоколадно-коричневого цвета с оригинальным вырезом, отделанном зубчиками. Владислав Доронин явно одобрил наряд своей возлюбленной.

Владислав Доронин гордо вёл под руку "шоколадку" Наоми Кэмпбелл. Фото Splash/All Over Press.

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит в Каннах отметили 15-летие совместной жизни. На открытии фестиваля Мелани появилась в строгом чёрном платье, но зато с глубоким декольте. Впрочем, делать это супруге Бандераса явно не стоило: 53-летняя Мелани уже не в той форме, чтобы хвастаться своим бюстом.

Супруге Антонио Бандераса Мелани Гриффит не стоит злоупотреблять глубокими декольте. Фото Splash/All Over Press.

Джейн Фонда в Каннах произвела настоящий фурор. Редко какой женщине в ее годы удается так великолепно выглядеть. И хотя декольте Джейн сложно назвать смелым, мы все равно ставим ей "пятерку" за отвагу: ну кто еще решится на открытые плечи в 73 года и будет смотреться при этом на сорок с хвостиком?!

Только Джейн Фонда может позволить себе открытые плечи в 73 года. Фото Splash/All Over Press.

Как лицо бренда Calvin Klein Наталья Водянова была приглашена на вечеринку, которую этот модный дом устроил в фешенебельном отеле "Martinez". Появление русской супермодели, и в особенности ее сексапильный наряд, стали настоящим сюрпризом для гостей фестиваля. Наташа  пришла в отель "Martinez" в свободном светлом платье длинной до щиколоток. На первый взгляд, наряд супермодели был достаточно скромным и закрытым. Но стоило только манекенщице повернуться боком, как гостям вечеринки и фотографам открылся роскошный вид. Не декольте, но, согласитесь, тоже впечатляет.

На первый взгляд платье Натальи Водяновой было закрытым и скромным... Фото Splash/All Over Press.
...но первый взгляд часто бывает обманчив. Фото Splash/All Over Press.